Ластоноша• 16 августа 2014
Стоит ли покупать DORMEO бамбуковое одеяло и подушки на их сайте?
Поделитесь пожалуйста , кто пользовался или пользуется.Интересуют хорошие комфортные подушки и одеяло.
Спасибо!
Ластоноша
• 16 августа 2014
Ответ дляЧто-то не спится
у меня есть я не в восторге
и ник у Вас подходящий получился :)Подскажите , а чем Вы недовольны ?, хочу купить из-за жары для комфортного сна.У Вас именно это что на картинке?
Ластоноша
• 16 августа 2014
Получается более 2000 грн. Хочется купить что-то достойное конечно же.И соответствует ли заявленному на сайте ?
Мишка-шалунишка• 16 августа 2014
Поищите одеяла из льна. Я в восторге. Кстати делает Украина. Брала себе и ребенку. Это вещь на долгие годы.
Ластоноша
• 16 августа 2014
Ответ дляАртуричка
и я ничего особенного не увидела и не почувствовала. не оправдано дорого
а какие недостатки?
Отдыхала в хорошем отеле, постель была божественной, хотелось бы себе такую дома собрать.
Я так понимаю эта на божественную не тянет.
А я брала https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-399395.htm... . Очень довольна брала 2 в 1 зима-лето из льна и наматрасники. Цена очень доступная. Сейчас пользуюсь летним слоем. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4003806.html