Шиворот Навыворот• 16 августа 2014
Как не растолстеть в первом триместе?
Лишний вес и так имеется. До беременности питалась- утром сложные углеводы, после обеда- белковая пища, а сейчас от всего тошнит, могу есть только картошку, вермишель, сладкие булки ~ то что вообще не ела раньше. После такой еды тошнота проходит. А я так чечевицу любила- теперь не могу на нее смотреть.
ХдеЯсь?• 16 августа 2014
булки , вермишель, лучше точно не злоупотреблять))) а то потом тяжело будет Вам сбрасывать после родов.
ирина солнечная• 16 августа 2014
я набрала 18 кг, старт был с 50 кг. через 3 мес. встала в свои кг...почти-52. активно двигалась, не было времени иногда и поесть. кормила до 8 мес.
Послушная• 16 августа 2014
ой, с таким рационом Вы расплыветесь гораздо быстрее, чем нужно. берите под контроль питание. я в первом триместре (токсикоза не было, тошноты тоже), ела как обычно и не набрала ничего, но и не сбросила (как многие). сейчас 36я неделя, плюс 10 или 11 (2 недели не взвешивалась уже, на отдыхе). так что старайтесь найти компромисс со своим рационом:-)
Ресничный червь• 16 августа 2014
я в первом триместре только худела постоянно. но это ,наверное, особенность моего организма- сбрасывать вес после зимы. не кушайте много булок и тп,будет очень тяжело ходить. мне сейчас помогает то,что много фруктов,особенно виноград и арбузы. они сладкие и заменяют потребность в мучном сладком
дЫнька• 16 августа 2014
Если токсикоз, то кушайте то, что подходит. Вермишель твердых сортов, а булку по маленькому кусочку растягивайте. Меня со второй беременностью тошнило постоянно в 1 триместре, так даже скинула 4 кг.
Шиворот Навыворот
• 16 августа 2014
Ответ дляEvva
так и без беременности на такой еде разнесет быстро))))))
ну это понятно, но от правильной еды меня выворачивает
Шиворот Навыворот
• 16 августа 2014
Съела булку с маком- и смогла хоть домашние дела поделать, а то не могу на кухню заходить- тошнит от запаха((
Первая леди колхоза• 16 августа 2014
Если токсикоз, то не представляю, как можно скорректировать питание. У меня в обе беременности были ужасные первые месяцы, если хоть что-то лезет, то его нужно есть, а то давление упадет. Мне кажется, пока не заморачивайтесь - ешьте что хочется, а во втором и третьем триместре можно будет и поограничивать себя. Будьте здоровы!