Зина с магазина• 16 августа 2014

Вы всегда краситесь декоративкой по правилам макияжа?

Часто вижу ссылки на уроки Крыгиной. Честно, еще не смотрела,
но уже и нашла тему, где писали о недоступности косметики по ее советам.
Но я не об этом.

Вы краситесь по правилам? То есть знаете свои проблемы
и как их закрасить.
Результат:
вже голосів: 71
27 (38.03%) Нет, крашусь как умею.
26 (36.62%) С макияжем практически всегда, но так, как мне нравится.
6 (8.45%) Только - на выход в свет.
5 (7.04%) Да, практически всегда по правилам и канонам.
4 (5.63%) Крашусь редко. Люблю себя натурэль.
3 (4.23%) Нет. Но стремлюсь к знаниям по мэйк ап.
Ревнивая жена• 16 августа 2014
А где вариант-всегда по правилам и канонам? каждый день т.есть
Банка с бутылками• 16 августа 2014
А как же, иначе в чем смысл мейка?! Намазать лицо пудрой и думать, что стала красавицей!))
Хранительница чешки• 16 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
а что это за правила?
Ковбой Хагис• 16 августа 2014
вообще не пользуюсь декоративной косметикой.
Рогнеда Карповна• 16 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А я почти не крашусь декоративкой. Раньше и тенями и тушью пользовалась. Сейчас только тональный, пудра, румяна и блеск для губ. Но это зимой, весной и осенью. А сейчас в такую жарищу только пудра. И красавица!
Шелест счастья• 16 августа 2014
я визажист!смотря что вы подразумеваете под правилами...
автор Зина с магазина • 16 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Вам в вариант ответа: Да, практически всегда...
автор Зина с магазина • 16 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
а что это за правила?
Правила нанесения макияжа для коррекции определенных проблем:
широкие скулы, нависшее веко, и прочее...
Рогнеда Карповна• 16 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
а что это за правила?
Ну это как правильно нужно наносить тональный крем, маскировочные средства, корректоры, хайлайтеры, румяна, тени, тушь, помаду для того, чтобы подчеркнуть достоинства и красоту лица и припрятать некоторые недостатки.
Goldfish788• 16 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну тут кому как повезло! Часто без корректора и консилера, подправки бровей и тущи все не так симпатично, как может быть) А без бронзера и хайлайтера я уже не представляю себе совершенный вид.
Хотя есть девушки, лично видела, которые идеальны без ничего!
Ночка• 16 августа 2014
Хоть и многое взяла у Крыгиной, но, конечно далеко не каждый день делаю даже нюд ))
Если уж платье, каблук - конечно, крашусь. А если в магазин - уход и все... Ресницы, брови крашу в салоне. Губы и так красивые ))
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Ответ дляЗина с магазина
Ответила! Когда так крашусь-совсем другой человек,честное слово)))
Ромашка_Бегемотовна• 16 августа 2014
Крашусь как умею,много стараюсь найти в ютубе.Но она для меня кукла крашенная,вверх вульгарности.