14 января 2013

Муж прочитал все мои темы на советчице

Девочки, я конечно в полном шоке. Это моё было единственное пространство где я могла выговориться, написать то, что думаю, посоветоваться. А этот козёл всё прочитал. Обидно до слёз.
У меня 73 вопроса, самые "интересные" были в самом низу. И вот сидел же и пролистывал всё.....
И вчера мне устроил допрос по каждому вопросу.
И там был вопрос.....моя тайна...мой секрет. Чувствую себя дурой полной. Я знаю, что он всё знает.
Это не про каких любовников. Моё личное. Он это читал, рылся в моём грязном бельё. Фу, жутко.
Даже не знаю как себя теперь с ним вести.

Дорогие админы, может можно хоть как-то придумать, что б с воём профиле скрывать в корзину вопросы или удалять их.
показать весь текст
lisenok_8282 14 января 2013
Тю девочки, какие у вас у всех мужья сообразительные. Мой бы в жизни не разобрался, как на Кидстаффе найти Советчицу, а тем более, как там найти мои темы
Nalin 14 января 2013
Или добавить функцию ’Удалить список моих вопросов!’
Чтобы не висели в правом углу
Palchewska 14 января 2013
Ответ дляlisenok_8282
Тю девочки, какие у вас у всех мужья сообразительные. Мой бы в жизни не разобрался, как на Кидстаффе найти Советчицу, а тем более, как там найти мои темы
а у меня они открыты целый день...сядет закроет-откроет свое что то...и я так же))
GreenTree777 14 января 2013
Такие вопросы некоторые люди пишут.. Конечно же муж-один из самых близких людей. Но каждый человек имеет право на своё личное пространство. Я Вас понимаю, автор.. У меня когда-то такое было с моим парнем (сейчас муж:)): он прочитал мой дневник, где я писала свои чувства и мечты, то, что никому бы не рассказала... Меня тогда это так задело, что после того, как он попытался пошутить на эту тему, попросила его уйти(это было ночью, он должен был остатся у меня)..))))) Но в Вашем случае нужно просто ему обьяснить, что это личное и даже обсуждению не подлежит. Удачи Вам! Кстати, я думала завести блокнот с замком, но так и не нашла надежных.. Хотя уверенна, что у мужа навсегда желание пропало читать личное..:)
Аноним 14 января 2013
Женщина для мужчины всегда должна быть загадкой, так что если у нас есть какие-то маленькие тайны, то ничего страшного в этом нет, ведь это наше личное девичье, сокровенное - правильно ’личное пространство’. Думаю это мужчин никак не касается и ущемляет :)
Аноним 14 января 2013
А мой муж, в моем почтовом ящике , увидел уведомления и ссылки на Советчицу. Тоже все прочитал. Автор, я Вас прекрасно понимаю. Это было мое личное, то , что ни ему, ни подружкам не хочу рассказывать... Были ко мне и упреки, и претензии. Хотя ничего плохого и не писала. Но ужас как неприятно.... Теперь если где-то участвую , ставлю отметку - не следить за ответами и пароли не сохраняю. Но это все за день забылось. И у Вас так будет, я уверенна.
Аноним 14 января 2013
не ущемляет :)
GreenTree777 14 января 2013
Ответ дляАноним
А мой муж, в моем почтовом ящике , увидел уведомления и ссылки на Советчицу. Тоже все прочитал. Автор, я Вас прекрасно понимаю. Это было мое личное, то , что ни ему, ни подружкам не хочу рассказывать... Были ко мне и упреки, и претензии. Хотя ничего плохого и не писала. Но ужас как неприятно.... Теперь если где-то участвую , ставлю отметку - не следить за ответами и пароли не сохраняю. Но это все за день забылось. И у Вас так будет, я уверенна.
Точно! Конечно, это всё забудится! Ведите себя так будто ничего не произошло. Он не должен был читать, что бы там не было написано..
NATALIIA P 14 января 2013
У меня тоже муж интересуеться моими вопросами и ответами. Потом еще и прикалываеться надо мной
Медсестричка 14 января 2013
Ответ дляАноним
Но а зачем рассказывать мужу о том, что было раньше, до него?????
а лучше чтобы кто то рассказал или вот как у вас он на советчице прочитал?
Аноним 14 января 2013
А мой может, если захочет, все-все мои темы и ответы увидеть. Работа у него такая.
Но вроде не злоупотребляет.
Отношусь к этому философски.
sv.p.furman 14 января 2013
Тю..))) У меня муж может полистать форумы, которые я читаю, и я совершенно не против, если он читает мои ответы и комментарии там, что тут такого? Всё самое личное тем более на форумах я не обсуждаю, есть вещи, которые не должны выноситься за пределы семьи. Автору: может, это хорошо, что ваш муж всё прочел, зато теперь вы сможете обсудить с НИМ все, что вас беспокоит, иначе, зачем вы вместе?
Kristi777 14 января 2013
Подчищайте историю после посиделок в нете, уберите на сайтах вход автоматически.
и будет Вам счастье,,
Мой тоже пыталсЯ меня отмоноторить, но нечего не вышло. Хотя мне и скрывать нечего, эт я так, специально все удаляю, нефиг за мной шпийОнить.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляKristi777
Подчищайте историю после посиделок в нете, уберите на сайтах вход автоматически.
и будет Вам счастье,,
Мой тоже пыталсЯ меня отмоноторить, но нечего не вышло. Хотя мне и скрывать нечего, эт я так, специально все удаляю, нефиг за мной шпийОнить.
да мы бы тоже поудаляли, да вот функции такой НЕТ!!!
Kristi777 14 января 2013
Ответ дляАноним
да мы бы тоже поудаляли, да вот функции такой НЕТ!!!
как нет?
какой у Вас инет браузер?
Лара 14 января 2013
А мне на почту приходит уведомление,вот он через почту и попал на мою темку в советчице)))))Уже вроде бы выставила что б на почту не приходило,а оно все равно все отображается))))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляМилашка Бо
Простите, но какие у Вас с мужем отношения? Разве муж не самый родной человек, которому можно довериться? Мне кажется, что в семье где каждый хранит какие то свои тайны и секреты нет смысла.
Извините за резкость, но действительно не понимаю смысла жить с человеком, от которого что то скрываешь!
Причем здесь качество отношений, все равно у каждого человека остается какое-то его личное пространство. Или вы прямо всю подноготную близким выкладываете? Какие-то переживания иногда остаются при нас.
Автор, может вы сильно преувеличиваете проблему и ничего такого он там не прочитал. Ну а если прочитал - пусть принимает вас такой какая вы есть:)
Аноним 14 января 2013
Вообще, в восточной философии есть такое понятие - остаться обнаженным. На это нужно мужество и определенный духовный уровень. Т.е. это состояние, когда тебе абсолютно нечего скрывать и нет надобности одевать с кем-то какую-то маску, ты полностью какой внутри, такой и снаружи. И тебе не страшно быть собой. На это немногие способны. За всеми есть грешки, у всех есть тараканы. Обнаженным стать страшно, но полезно. Считайте, что вас муж раздел)
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Причем здесь качество отношений, все равно у каждого человека остается какое-то его личное пространство. Или вы прямо всю подноготную близким выкладываете? Какие-то переживания иногда остаются при нас.
Автор, может вы сильно преувеличиваете проблему и ничего такого он там не прочитал. Ну а если прочитал - пусть принимает вас такой какая вы есть:)
Мне админ помог и перенёс эту тему с моего профиля. Так что если что буду делать круглые глаза и тыкать пальцем, что у меня не было этой темы.....
Ну всё равно это не делает его хорошим на данный момент. Он сегодня не приходит домой ночевать. Остался на работе. Я ему всё на почту написала. А он написал, что ему стало интересно о чём я там общаюсь.
Он мне уже кинул намёк на темку, но я сделала вид, что не поняла.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вообще, в восточной философии есть такое понятие - остаться обнаженным. На это нужно мужество и определенный духовный уровень. Т.е. это состояние, когда тебе абсолютно нечего скрывать и нет надобности одевать с кем-то какую-то маску, ты полностью какой внутри, такой и снаружи. И тебе не страшно быть собой. На это немногие способны. За всеми есть грешки, у всех есть тараканы. Обнаженным стать страшно, но полезно. Считайте, что вас муж раздел)
И кому от этого лучше???? Ему стало легче? Не думаю. Поковырялся тут. Шнырь.Я б до такого никогда не опустилась. А умный бы мужик просто промолчал бы.