Аноним• 14 января 2013
Ламинирование или кератирование?
Девочки, объясните: в чем разница - ламинирование или кератирование, или кератиновое выпрямление волос? Визуальный эффект отличается? Вредность или полезность этих процедур? Конечно - цена))) Кто в курсе, расскажите)
Лично я делала лиминирование пол митчел-мне не понравилось, во-первых ла-ние дает только визуальный эффект, не лечит волосы, во-вторых не держится обещанных 2-3 месяца, а только 3 недели(у подруги вообще полтора недели держалось), когда смылось волосы стали немного суше, чем до. Делала за 620 грн(волосы до лопаток). Про кератиновое не скажу, а вот ламинирование делать не советую...
Аноним• 14 января 2013
Я не советую ни первое ни второе, это временный эффект, и не на длительный срок, а максимум на 3-4 недели,и то... моя сестра прошла и то и то, сначала все красиво, потом обратный эффект, и теперь подрезаем концы, плачем, и лечим народными средствами!
Аноним Анонимыч• 14 января 2013
не советую ни первое, ни второе. это просто бесполезная трата денег. эффект не долгосрочный. На деньги, которые вы потратите на эту процедуру, можно купить отличный комплекс для ухода за волосами.
Есть такие комплексы, которые из мочалки сделают ухоженные и красивые волосы.
Поверьте, я знаю о чем говорю!
Ответ дляМилашка Бо
Поверьте, я знаю о чем говорю!
А что за комплексы?
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляМилашка Бо
Поверьте, я знаю о чем говорю!
Тоже интересно))) Хочу красивые, блестящие и шелковистые волосы
Аноним
• 14 января 2013
а у меня что-то более менее похожее получается только после окраски и когда пользуюсь остатками бальзама из краски для волос. CASTING - бальзамчик супер, и хватило еще на 3 раза. Где бы такого купить, все что ни пробовала из магазинов - фигня. Не обижайтесь, но маска BRELIL мне не понравилась, может я неправильно пользовалась или просто не подходит, а может и вовсе подделка...