marketing• 16 августа 2014

Кто сейчас на сайте с Луганска???

Modni-Rechi• 16 августа 2014
А что у Вас?

Modni-Rechi• 16 августа 2014
Что сейчас в Луганске?
kittenlg• 16 августа 2014
я дозвониться туда не могу уже 2 недели. откуда интернету взяться?
Modni-Rechi• 16 августа 2014
Ответ дляkittenlg
мне звонили из под Луганска вчера,связь прерывалась,но была. И интернет был. Правда,из самого Луганска не звонил никто
автор marketing • 16 августа 2014
Ответ дляkittenlg
Мало ли,каждый день жду эту связь.
автор marketing • 16 августа 2014
Ответ дляModni-Rechi
В Луганской области-во многих местах связь есть.Это мы знаем.Когда же Луганск освободят?Как же все это долго?
Yelenashiyan 1971• 16 августа 2014
Ответ дляmarketing
К нам приехали друзья из Луганска - нет у них там ни связи,ни электричества! Жили в Ленинском р-не.
Yuliya 17• 16 августа 2014
автор marketing • 16 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
У меня там брат,и я когда-то жила,хоть убейте не могу вспомнить,где в Луганске Ленинский район?Как там обстановка?

автор marketing • 16 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Муж сказал,что это центр Луганска.А как смогли выехать?
Yelenashiyan 1971• 16 августа 2014
Ответ дляmarketing
Я сама в Луганске никогда не была. Друзья рассказывали,что до центра от их дома 10 мин. пешком. Дом у них был еще целый,когда уезжали,но по улице уже несколько домов были пострадали от прямых попаданий. Очень тяжело было,т.к. последнюю неделю сидели без света и воды.Продуктов быстропортящихся тоже уже не было в продаже. Но самое страшное были эти постоянные обстрелы! Стреляют даже туда,где кроме мирных жителей никого и нет! А кто стреляет даже не знают! Вообщем они уже неделю живут у нас и до сих пор не могут привыкнуть,что уже никто здесь не стреляет и не надо никуда бежать прятаться!
Yelenashiyan 1971• 16 августа 2014
Ответ дляmarketing
Выехали до Изварино на такси,там перешли границу и наняли микроавтобус,доехали до Белгорода,а оттуда уже к нам в Харьков. Через Украину в Харьков побоялись ехать,т.к. им рассказывали,что по дороге там обстреливают машины.
Кукла Барби• 16 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
а кто стреляет, вы знаете? украинская армия?
Yelenashiyan 1971• 16 августа 2014
Кто обстреливал именно их район,они не могут сказать. А вот где-то относительно недалеко от них был один из штабов ЛНР,так там уж точно обстреливали украинцы,но не совсем точно,т.к. снаряды летели в достаточно большом радиусе вокруг!
JeansCity• 17 августа 2014
Ответ дляКукла Барби
Написана же фраза: ’А кто стреляет даже не знают!’