Настенные трусы.• 16 августа 2014

Какие брючки подойдут под вышиванку на сентябрь в садик (5 лет)?

Добрый вечер
девочки, подскажите, пожалуйста, какие брючки подойдут под вышиванку (красно-черный орнамент) мальчику 5 лет в садик на 1 сентября и дальше в садик. Может кто-то искал уже и поделится наводкой, в каком стиле лучше искать? Совсем классику не хочу.
спасибо
Чумачечая_• 16 августа 2014
джинсы)

Сумчатая кошка• 16 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
джинсы)
я вдягаю джинси класичні, або коричневі чи темно-сині .вельветові штанці ’джинсового покрою’. Штани на кант на малюках терпіти не можу.
Ishtar• 16 августа 2014
мы идем в вышиванке (красн./черн) и в красных бриджах до колен
фотин@• 16 августа 2014
чорні класичні брючки
royalty1111• 16 августа 2014
В мене е бежевi