Незнакомлюся• 16 августа 2014
в продолжение темки о престиже
а какие у вас есть в гардеробе вещи, которые вы считаете престижными?Каких брендов?
Блины со смайликами• 16 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Хорошо, а плюс минус напишите пожалуйста цену престижной обуви...
400-700 евро, но есть разные бенды, и соответственно разные цены
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
А как Вы думаете сколько стоят сапоги Fabi?
Волшебная палочка• 16 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
вы считаете уместным, будучи руководителем крупной фирмы, вылазить из бентли в стоптанных уггах с рынка?Престижно?
Вылажу из метро в старых катерпилларах. И что? Корона не падает.
Повелительница лампочек• 16 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Не утрируйте. Тряпки - это фуфло. Престиж человека не по шмотью определяется. Я так же считаю, что не престижно быть одетой в Гуччи, но при этом не уметь правильно говорить....
Блины со смайликами• 16 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
зачем мне думать, вот их интернет-магазин , но Fabi, так же как и Baldinini, Nando Muzi, Loriblu не являються престижными брендами, все это отшиваеться на страны постсоветского региона
Незнакомлюся
• 16 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
с этим согласна,но давайте поговорим, предположив, что всем остальным мы обладаем и загвоздка именно в гардеробе
Мне плевать во что одет человек! Знаю таких экземплов, которые много чего имеют, которых хочется слушать сутки напролет, но при этом не одетых в престижные, как вы говорите, тряпки...
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Бред полный!!! Разговаривать просто нет о чем ...
Блины со смайликами• 16 августа 2014
Ответ дляПьяная вишня
простите,
а если Армани и Фаби не престиж, то что есть престиж??
первая линия Giorgio Armani - да, Armani Jeans - нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
С Ваших слов, у нас каждая вторая девушка может себе позволить сапоги за 600 эвро, и эта обувь совсем не престижна, потому что она отшивается на страны постсоветского региона.... не смешите
Интеллектуальные оладьи• 16 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Престижно иметь хорошее образование и хорошую работу, недвижимость! Все остальное - фуфло)
+1000
Петриківна• 16 августа 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
+1000
ще подорожі і медичне обслуговування. В Європі одягом не дуже переймаються..
Посудомойка• 16 августа 2014
Автор имеет ввиду Ботега Венета,Сантони обувь,Шанель,чемодан луи витон