Зоя Жорівна• 16 августа 2014

Можно ли так делать?

После трёх беременностей решила привести зубы в порядок.Много маленьких дырочек.Заодно хочу отбелить.Доктор сказала,что сначала отбелить ,потом лечить...И ещё предложила такой вариант...т.к на передних зубах очень много маленьких дырочек...это примерно все 10 передних верхних зубов...Снять с этих зубов тонкий слой...и нанести на всю поверхность фотополимер...Вот теперь думаю...стоит ли так делать?
Физрукая• 16 августа 2014
может денег хочет с вас сдереть побольше.
Думаю проконсультируйтесь у другого еще врача.

На иголках• 16 августа 2014
Мой врач говорит, что сначала лечить, потомтотбеливать.
Фотополимер может и не навредит, но лучше еще одного врача посетить.
Патриотка• 16 августа 2014
я бы не делала, лучше просто запломбировать кариес
Dilara84• 16 августа 2014
Ответ дляНа иголках
ну а как так? вам полечат- поставят пломбы вместо дырочек, а потом отбелят. а пломбы буду темнее. или я не так понимаю технологию?
p/s/ автор - Зовите Басину сюда. мнение эксперта
Бочка порохУ• 16 августа 2014
Если пьете кофе-чай, пломбы красиво окрашиваются в желтенький и ничем не очищаются, а свои зубы можно очистить
автор KrupinkaSs • 16 августа 2014
Ответ дляПатриотка
Да я тоже так хотела,но хочется и отбелить,а на передних зубах будут пломбы...и со временем начнут отличаться по цвету от зуба...вот я и в раздумьях..
Бабка в тапках• 17 августа 2014
Сначала отбеливать, потом лечить,т.к пломбы не отбеливаются и будут темными пятнами на зубах.
Пушистый Пельмень• 17 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
Смотря какая пломба.
У меня на переднем зубе лет 15 стоит пломба. За дань выкуриваю пачку сигарет и выпиваю 3-5 чашек кофе.
Зубы белые и пломбу не видно.