долой_лама• 16 августа 2014
А у меня у мужа 23, а у вас?))))
Чёрти Шо• 17 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
вот мужу не повезло(((( вместо того что б его поцеловать, понежиться в его объятиях))) женушка бегом за комп или тел взялась строчить на форуме
....ещё рулетку прихватила и давай измерять вдоль и поперёк ,автор не мучайте его отправьте в армию он там нужней)))
Зарядка для хачапури• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
вам очень важно?))))) 6,5
это диаметр или длина окружности?
Фамильная фондюшница• 17 августа 2014
примите мои искренние поздравление !
не скромный вопрос а в рот помещается ?
долой_лама
• 17 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Это не человек..это ТРОЛЛЬ
не-не-не! я очень даже человек!))))))))))))) очень удовлетворенный человек)))))
Неугомонная• 17 августа 2014
Ответ дляГрабля
Автор рассказывает второй анекдот))))))))
Да..... явно не сладко кончила)))))
У вас там действительно главное чтобы у мужа стоял. А то работы нет, ничего нет, так хоть одним будете заниматься) Берегите мужа, пусть шпинат чаще кушает)
Да..... явно не сладко кончила)))))
пипец, чего это вы решили что у нас ничего нет, ха-х. не могу поверить что есть еще люди, которые верят укр сми
Чёрти Шо• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
стареет...((
моему 34
это Ваш стареет , а моему 32...
Кто меньше??)))))))))))))
На привозе• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
тююю, он рядом лежит - ржет с вас, кумушки мои любимые)))))))
А мы вам дружно сочувствуем...
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Та,да..экономика у Вас стоит...!
причем стоит конкретно так, вместе с очередью на паром .
Вредняжка• 17 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
это диаметр или длина окружности?

Если диаметр, то внутренний или наружный?
Хачапууури• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
девочки, я только сладко кончила, о чем речь?))))))взрослые девочки все давно поняли))))))
фу, действительно с iQ не все в порядке, когда человек сладко кончит, он не бежит к компу, дабы выложить сею новость на обозрение других
Sunny_Anny• 17 августа 2014
Ох ты ж...реально меряют взрослые дядьки?
Ну в 15 лет - то понятно... а в тридцать с копейками
долой_лама
• 17 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Автор пьян)))
Представляю картинку, в Крыму, так сладко кончила и сразу за сантиметром побежала измерять)))
неее,хронология неверная, с сантиметром автор еще до свадьбы бегала (иначе на кой бы замуж шла
а все остальное верно: автор в Крыму и сладко кончила - все верно, немного выпив красного крымского вина)))))) название сообщить?)))))))
Чёрти Шо• 17 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Автор пьян)))
А в Крыму только что и осталось делать так это кончать, ещё великий Пу не запретил)))))
Вредняжка• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Троляка!
Грабля• 17 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Автор пьян)))
Так что там еще остается делать? Может хоть бабок срубит в конкурсе ’ самая большая пиписька’
Обнемашечка• 17 августа 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тоже так подумала, но судя по названию темы айкью 23 у самого автора.

Машка-замарашка• 17 августа 2014
Ответ дляТепличная
ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО...РЕБЯТ ХОРОНИМ,А ВЫ ТУТ ЧЛЕНЫ МЕРЯЕТЕ...
Погоджуюсь:(
долой_лама
• 17 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Простите,а у Вас там тоже соответственно все такое крупногабаритное внутри?
упражнение Кегеля о чем-то говорит? гугл в помощь...))))))
Чёрти Шо• 17 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор создала тему за мужа.....а прикиньте пишет Автор... Я тут кончила у меня дуплище 7 см. диаметр)))))))))))))
Автор развеселили на ночь