14 января 2013

Трое детей-тяжело?

Мне 31 год.Двое деток-девочки 7лет и 4 года.Старшая в этом году в первый класс пойдет,младшая в саду..Вот решили взвесить за и против.Хочу мальчишку!
Аноним 14 января 2013
а если девченка?
Аноним 14 января 2013
ух,класс!молодец!
Аноним 14 января 2013
у меня знакомая у которой их 5, говорит что не тяжело они занятых друг другом играют вместе
Аноним 14 января 2013
планируйте,расчитывайте а то девченка получится может)
Аноним 14 января 2013
да, это тяжело я думаю, если ухаживать и растить как положено, а не плодить и пусть живут друг за другом смотрят. Если есть желание и нормальные возвожности конечно рожайте, но не забывайте что айст -западлист можт и девульку принести еще одну))))
valerik.mkrtchyan 14 января 2013
нет,не оч.сложно))))вот на счет того,что,а вдруг еще девочка?!!!удачи вам)))и счастливого семейства))))
Шунечка 14 января 2013
Нет! Не тяжело.... Вопрос организации времени!
автор Аноним 14 января 2013
Боюсь что девченка,и двойни с обеих сторон случались.
автор Аноним 14 января 2013
Один ребенок-эгоистом растет,двое-конкуренция(как сейчас у меня),Третий говорят разбавляет.
Olesenka 14 января 2013
РОЖАЙТЕ)))) Мне 32))) Есть 2 девочки - 8 лет и 4 года, а в июне 2012 родила мальчика, сейчас ему почти 7 месяцев))))) После 2-х деток количество уже не имеет значения))))
Аноним 14 января 2013
У меня 3е мальчиков 5 2,5 и 1,5 годика-тяжеловато-но терпимо.Старший в саду..с меньшими дома...Рожайте-не пожалеете)
svetolana12 14 января 2013
Если дружная семья - можно и 3-го только воспользуйтесь расчетом пола из всез известных источников.
Шунечка 14 января 2013
Автор... Не сомневайтесь.... Я вот четвертого планирую.... Мне совершенно без разницы кого... Но по логике дя пропорции нужен мужчина!
И присоеденяясь к вышесказанному - таки да, после двух - без особой разницы!
Шунечка 14 января 2013
Ответ дляsvetolana12
Если дружная семья - можно и 3-го только воспользуйтесь расчетом пола из всез известных источников.
Да это все равно относительно..... Проверено неоднократно!!!! И всегда мимо
Аноним 14 января 2013
А расчет пола не всегда помогает (по собственному опыту)
Аноним 14 января 2013
все зависит от ребенка,у меня один и я больше не хояу
мышка3 14 января 2013
с тремя легче чем с одним.
АсобеннАя 14 января 2013
Если хотите рожайте ,у меня два мальчика9 и 12 лет,а доченьке годик.Не скажу что сильно тяжело с рождением доченьки вся какая то окрыленная Я так долго о ней мечтала ,да и мальчишки её просто обожают.
автор Аноним 14 января 2013
Я бы конечно чуть подождала,но мужу уже 40 лет
Шунечка 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы конечно чуть подождала,но мужу уже 40 лет
Ну так то ему и не рожать если чо..... А Вам так вполне еще рожать ....
valerik.mkrtchyan 14 января 2013
Ответ дляШунечка
Автор... Не сомневайтесь.... Я вот четвертого планирую.... Мне совершенно без разницы кого... Но по логике дя пропорции нужен мужчина!
И присоеденяясь к вышесказанному - таки да, после двух - без особой разницы!
так все таки планируете?
мышка3 14 января 2013
Ответ дляШунечка
Автор... Не сомневайтесь.... Я вот четвертого планирую.... Мне совершенно без разницы кого... Но по логике дя пропорции нужен мужчина!
И присоеденяясь к вышесказанному - таки да, после двух - без особой разницы!
и вас ничего не останавливает? почему интересуюсь, у самой 3 деток и если вопрос встанет не знаю что и делать...
Шунечка 14 января 2013
Ответ длямышка3
и вас ничего не останавливает? почему интересуюсь, у самой 3 деток и если вопрос встанет не знаю что и делать...
Нет! Не останавливает! А должно ? Не могу мазать что живу на полном раслабоне.... Живо то как раз по графику... Иногда живу в машине.... Но я очень довольна! И главное супруг очень хочет! Как то так!
Шунечка 14 января 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
так все таки планируете?
Та да..... Ну ток наверное еще суток в себя приду.... Во становлюсь!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну так то ему и не рожать если чо..... А Вам так вполне еще рожать ....
Муж очень переживает,что мужчины в нашем стресовом мире меньше живут,и он не успеет поставить на ноги позднего ребенка.
Аноним 14 января 2013
У меня кума родила 3-го, места мало, расширяться не на что и некуда, няню нанять не на что, работают с мужем как негры, она дома, он на работе, у старшего переходный возраст- с ним тяжело, н учиться нормально не может из-за визга и писка малых, 2 проходные крохотные комнатки младшенькие маленькие, 5 и 3, атмосфера в доме, мягко говоря, не очень спокойная. Поэтому я думаю, что, планируя ребенка, нужно планировать и расширение жилплощади, и свою занятость, и расходы-доходы. Не стоит все пускать на самотек - типа, даст Бог детей, даст и на детей. Не забывайте, что каждый ребенок- это индивидуальность, и чтоб вырасти полноценными личностями, им нужно и пространство, и внимание.
Так что рожайте, конечно, но продумайте все перед этим.
И да - абсолютно глупо ’программировать’ мальчика или девочку. Может случиться по вашему желанию, а может и по-другому, что тогда будете делать? :)
мышка3 14 января 2013
жилье позволяет? машина большая? дедушки бабушки в помощь есть? муж много работает?
о, загрузила вас вопросами, можете в личку ответить)
Шунечка 14 января 2013
Ответ дляАноним
Муж очень переживает,что мужчины в нашем стресовом мире меньше живут,и он не успеет поставить на ноги позднего ребенка.
А нам же чувство ответственности помереть рано не даст!
А потом Вы же не маленькие и понимаете что ситуации бывают разные и возраст тут роли не играет!
Посему - не аргумент!
По опыту наблюдения возрастных пап скажу - это самый действенный витамин жизни и стимул!
valerik.mkrtchyan 14 января 2013
Ответ дляАноним
Муж очень переживает,что мужчины в нашем стресовом мире меньше живут,и он не успеет поставить на ноги позднего ребенка.
это в 40-поздний????это вундер какой-нибудь будет!и у мужчин потом с рождением второе дыхание открывается-вторая молодость-они так говорят))))
Шунечка 14 января 2013
Ответ длямышка3
жилье позволяет? машина большая? дедушки бабушки в помощь есть? муж много работает?
о, загрузила вас вопросами, можете в личку ответить)
Вы мне? Или автору?