Дівчата, у кого в гардеробі було таке взуття?
Мене дуже цікавить якість і відповідність розмірів. Буду вдячна!
Sapphire 777• 17 августа 2014
21 размер - 13,5 см
22 размер - 14 см
23 размер - 14,8 см
24 размер - 15,5 см
25 размер - 16,3 см
26 размер - 17 см
27 размер - 17,5 см
28 размер - 18 см
29 размер - 18,7 см
30 размер - 19,5 см
22 размер - 14 см
23 размер - 14,8 см
24 размер - 15,5 см
25 размер - 16,3 см
26 размер - 17 см
27 размер - 17,5 см
28 размер - 18 см
29 размер - 18,7 см
30 размер - 19,5 см
Потрындельница• 17 августа 2014
Мої хлопці віком 3 і 12 років обожнюють це взуття. Дивіться розмірну сітку. Особливо воно зручне для тих у кого проблеми з підьомом.
Vika_Viktorija• 17 августа 2014
Обувь хорошая, мы носим, но как обычная кожаная обувь подвержена сбиванию на носочках
Нам не подошла эта обувь.
Брала открытые босоножки - у них очень сильно подошва выступает за стельку, получается по стельке вроде минимальный зазор, а с этим бортиком они большие. Так же и широкая именно подошва изз-за этого, ребенок может черкать одну ножку об другую.
Ещё брала деми ботинки - они дубовые, причем спортивного стиля, боюсь представить, какие более ортопедические модели. И при ходьбе скрипят, такие как на фото.
Мы всегда носили Ортопедию - Вупи ей и в подметки не годится.
natalinochka94• 17 августа 2014
Классная обувь,брала сыну мокасины,красивые,удобные,но сейчас подорожали сильно...
Ответ дляSapphire 777
21 размер - 13,5 см
22 размер - 14 см
23 размер - 14,8 см
24 размер - 15,5 см
25 размер - 16,3 см
26 размер - 17 см
27 размер - 17,5 см
28 размер - 18 см
29 размер - 18,7 см
30 размер - 19,5 см
22 размер - 14 см
23 размер - 14,8 см
24 размер - 15,5 см
25 размер - 16,3 см
26 размер - 17 см
27 размер - 17,5 см
28 размер - 18 см
29 размер - 18,7 см
30 размер - 19,5 см
дякую ) я бачила цю сітку. Скажіть, вказана довжина устілки чи стопи?
Ответ дляLadyLovе
Нам не подошла эта обувь.
Дякую! Ви ортопедію в магазині берете, чи може є перевірений сайт?
Звезда в шоке• 17 августа 2014
вы знаете качество отличное...придраться не к чему по пошиву и т.д. но вот взяла зимние ботинки. цигейка внутри как реснички,даже рукой не чувствуется толком...как будто деми ботинки(( вот переживаю не замёрзнет ли нога у малой зимой
Ответ дляЗвезда в шоке
я якраз шукаю демі варіант, і от такого не можу знайти ніде. Щоб шкіра, а не замша, і щоб по кісточку, на шурівці, з замком. Крім Вупі нухто для мене не шиє )))
Ответ дляteddyBear
Покупала 2 раза на Кидстаффе, в СП и пролет, а так мы в турции в магазине обычно покупаем. Поэтому ничего толком не посоветую. В этом году не ездили туда весной, пришлось искать здесь что-то, вот и попробовали Вупи.
Ответ дляLadyLovе
Ой-ой, ещё и лакированые, боюсь, что они вообще сгибаться не будут)
у нас якось були лаковані Пампілі - мало того що не шкіра, так ще й лакована ) Відносили так, що тепер не знаємо чим замінити ) Я б їх хотіла подивитись, в руках потримати, але в нас нема цього взуття (((
Мы носили из деми ботинки, из жирного нобука, размерная сетка соответствует заявленой на сайте, качество нормальное, деми носили практически до -3 где-то, ножки били теплые, носки правда сбиты, но мой ребенок лубит и по лужам и по грязи походить, цвет сейчас опрелелить трудно какой был изначально, а так все целое, обувью в принципе довольна осталась. Покупали через Перлинку.
Зажуженная Жужжа• 17 августа 2014
Я второй год дочке покупаю обувь Вупи. Босоножки, ботинки, зимние сапожки... нам очень нравится. До этого покупали разную, и ортопедию тоже. Ортопедия еще дороже, по качеству может немножечко лучше, переплачивать за нее не вижу смысла. Из такой же ценовой категории как и вупи еще понравились Панда. Но купить ее проблематично почему-то, нет выбора.
Звезда в шоке• 17 августа 2014
Ответ дляteddyBear
посмотрите тут
или тут
мы брали фирмы топитоп и туфли и демиботики- ничем не уступает Вуппи
или тут
Звезда в шоке• 17 августа 2014
Ответ дляМерида
а подскажите мне пожалуйста насчет зимних ваших...какой мех внутри. я выше писала что купила и в шоке-там цигейка внутри как реснички,даже рукой не чувствуется толком...как будто деми ботинки(( вот переживаю не замёрзнет ли нога у малой зимой
Sapphire 777• 17 августа 2014
Ответ дляteddyBear
длина стельки. я перемеряла мокасинчики 25 размера только что. 16,3 по стелечке. Мы мокаснчики их относили два сезона и они еще в хорошем состоянии. Носили почти до холодов с теплым носочком. Такую модельку как Вы ищете не рискнула брать. Они могут быть жесткие. Мы меряли полуботиночки, для нас слишком высокие.