ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2014
Сколько получает начинающий врач-окулист в Симферополе?
Моя невестка училась в Харькове в мед, сейчас в аспирантуру собирается в Симферополь (она сама с Крыма). Говорит, что учеба стоит в р-не 3 тыс. дол. Правда ли это? Это за год или за семестр? И еще вопрос: специальность она выбрала окулист. Сколько получает начинающий молодой врач в Симферополе?
Тень льва• 17 августа 2014
наверное она поступает в интернатуру в аспирантуру не берут без интернатуры или магистратуры. если училась на контрактной основе то и интрнатура и магистратура на контрактной основе. цена наверное за все время обучения
Слухи-руки не распускаю• 17 августа 2014
Зарплата сейчас у врача окулиста 20 000-25 000 руб(это минималка,а так получают оперерирующие до 38 000 руб).пишу прописью двадцать -двадцать пять тысяч рублей!
П.С. взятки и благодарности уже никто не берет. ЗП нормальная стала,и боятся,что или выгонять с работы,или посадят
ЯяяКакаджамбо
• 17 августа 2014
В Харькове она училась на бюджете. Про 20 тыс. руб тоже говорила, что такая ЗП. Но и цены ведь, наверное, сейчас в Симферополе не украинские.
Ромашка_Бегемотовна• 17 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
в смысле ? что то может и дороже ,что то также стоит ,я с симферополя