СкокоМнеДадите• 17 августа 2014

Кому война, а кому развлечения!!!Я огорчена до безумия!

Вообщем я очень огорчена и обижена на наши власти!!!В Донецке и Луганске, такая война, люди гибнут, дети невинные....А они беспокоятся о концертах на день Независимости в Киеве!!!Как так????Неужели плевать все хотели на нас, на то что мы живем без воды, света и боимся всего на свете!!!!!!Как же единая Украина!!!!Что не день то траур, а у них разлекаловки!
На-перекуре• 17 августа 2014
Это называется ’ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ’ И это делают власти, которым плевать. Вот Вам и незалежная Украина...незалежная от горя своего народа.

автор СкокоМнеДадите • 17 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну и почему в этом виноваты все вокруг, кроме тех, кто не подумал, отнесся несерьезно? Причем вины никто не признает, виноваты западенцы, майдан, правительство, но никак не они.
И это так!!!!Но закидайте меня тапками......но не было бы майдана не было бы и продолжения!!!!Или если бы хотя бы там все тише закончилось.....там тоже люди гибли невинные!у людей что ли смелости какой то больше стало!
С перепою• 17 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Я с вами абсолютно согласна, в момент когда утром в 8 начался штурм на грушевского я задержалась на 15 минут в пробке, и когда коллеги стали звонить и рассаазывать чтт там происходит, мне стало очень страшно ибо в это время я должна была как раз идти на работу(
А я живу в 2 км от Майдана. Сидела тогда в квартире с ребенком и не знала что делать. И оставаться было очень страшно и выехать можно было на трамвае на жд вокзал. Но тоже ужасно страшно. Так мы и слушали сутки вой сирен. А когда все закончилось и я вышла, а на улице солнышко. И так захотелось жить. Как бы я хотела что-бы люди на востоке испытали это чувство.
автор СкокоМнеДадите • 17 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
ну-ка, поподробнее о том, кто там и где поднял белый флаг....
Неее...сейчас никто...Но были же дни когда Украина складывала оружие, а стрелять по нам так и продолжали!
автор СкокоМнеДадите • 17 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
точно...каждый регион думает только о своей попе!
БеллаДонна• 17 августа 2014
Ответ дляНе гоню
Кто ее себе сам звал.....70 % населения и мыслей не было о Росии и т.д. а страдают все из-за тех 30% которым все никак не успокаивалось....Нас никто не спрашивал хотим мы погибать и жить в постоянном страхе
на сколько я помню вопрос о присоединении к России на референдуме не было? Речь шла о федерализации.... Могу ошибаться
albana_ab• 17 августа 2014
у них - это у кого?

я в Киеве, но я категорически против развлечений, а тем более парадов на День Независимости
сЛАдКОежКА• 17 августа 2014
Ответ дляНе гоню
Даже читать Вас противно... почему винят майдан - майдан вышел и требовать чтобы другая страна забрала нас к ним????? Майдан вышел против власти гнилой, которая продала все, что имела Украина!!!
автор СкокоМнеДадите • 17 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
Да на референдуме был один вопрос...но типо это подразумевалось что будет еще один и там будет вопрос о присоединении!

Железный коготь• 17 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Потому что раньше у власти были заднецолизы кремля....
А сейчас заднецолизы США!
кураГАЛЯ• 17 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
Конечно, плевать....это очевидно.....
+100 это и так понятно
кураГАЛЯ• 17 августа 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А сейчас заднецолизы США!
однозначно!!!
Беточка• 17 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Угу, раньше войны в стране не было, а сейчас гибнет много людей, а мы в нац костюмах и флагами, у нас все хорошо
А с вас корона слетит от национального костюма? И что вы против укр флага имеете? Или вы из тех, кому триколор по душе?
Стетоскопуло• 17 августа 2014
Ответ дляmurka-h
АЛЕ, уважаемая, не надо было скакать на майдане и кричать ГЕЙРОПА ПРИЙДИ ДО НАС ТА 3Абери у своI обiйми, тогда не пришла бы Раша и всё было бы по прежнему
ЗАДОЛБАЛИ И НЕ НАДОЕЛО ЭТОТ БРЕД ПИСАТЬ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ВАМ НАПИШУТ НАХРЕНА ЭТОГО ДЕБИЛА ЯНИКА ВЫ ВЫБРАЛИ ИЗ ЗА КОТОРОГО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ (луганская и донецкая обл. его на 90% поддержала)
рукиЖимолости• 17 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы Киев осуждаете, а я вижу как ваши луганские и донецкие скорбят на отдыхе.Сидят в ресторанах, бухают и пляшут.Обратитесь к ним, может они не в курсе что на востоке люди гибнут.
при чем тут люди и массовые гулянья от власти Или вам абы сказать
автор СкокоМнеДадите • 17 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Если бы за него хоть 100% проголосовала Луганская и Донецкая обл...а все остальные за других он бы не стал презиком...помимо этих областей есть и другие области и побольше!!!
Златка Шоколадка• 17 августа 2014
а что блин хотите??? сами же ходили на ваши референдумы? вот и гребите сами!
а я вообще презираю людей которые едут в киев с луганска ,донейка и тп.какого хрена ехать сюда? сидите у себя,воюйте за свою родную землю! почему парни с киева,со львова и тп должны ехать и спасать вашу землю
кураГАЛЯ• 17 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
нет уж, продала страну та кучка олигархов, которая засела в киеве благодаря майдану!!! а то, что не получилось продать разбомбила, изувечила. людей со всей страны тысячи погибло именно благодаря майдану!!!
Чики-брык• 17 августа 2014
Самой бы хотелось пойти на праздник,раньше всегда старалась выйти, но не могу,радоваться не чему,только слезы...быстрее бы все наладилось...

Госпожа Белладонна• 17 августа 2014
Ответ дляНе гоню
Ну, не знаю, в Грибовке(Одесская область) полно семей из Донецка. Номера снимают люксы(1200грн сутки),шашлыки, пьянки,веселье каждый день.Я тоже огорчена!!!!Как так можно???!!! В Донецке,Луганске гибнут люди, а эти товарищи пир горой...........
автор СкокоМнеДадите • 17 августа 2014
Ответ дляБеточка
Суть в другом.....типа раньше такого не было все было как обычно....а вот в этом году нужно покрасоваться!
Госпожа Белладонна• 17 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вы о чем?
Сижу на стуле• 17 августа 2014
Ответ дляНе гоню
Дааа...очень прискорбно!!!!Не только военные ну и шахтеры погибают, у нас на днях на шахте был взрыв, 20 человек обгоревших, но вот из-за боевых действий их не могут отправить на лечение в ожоговый центр Донецка. вот и умирайте лежите в больнице где помочь особенным чем то не могут!
Так ваши любимые ДНРовцы и захватили центральную больницу Донецка и сам Донецк! Идите к ним перетензии предъявляйте! Так они вас быстренько к стеночке поставят, чтоб не вякали!
А то видите ли мы тут виноваты, что Вы у себя дома это дерьмо взрастили и выкормили, и поддержали.
Одесса вон не поддержала, и Харьков - и сейчас там всё тихо.
А вы хотели путинских прихвостней - получите-распишитесь!
И не фик гнать - вся страна щас помогает, чтоб это отребье теперь оттуда вышвырнуть! Не нравится - валите в ’как было’ к Януковощу в Ростов!
анута_• 17 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Во первых никаких массовых концертов и гуляний в Киеве на 24/08 - нет! И почему когда Донецк и Луганск выходил на митинги и ликовали с украинской власти, кричали ’хотим в рашу’, ’путин-путин’ - было им плевать на все?
автор СкокоМнеДадите • 17 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я уже писала...что тикают и отдыхают пофигисты при бабле ,а обычному простому народу котроые работают на гос предприятих...некуда и не зачто тикать..и сядят до последнего!
БеллаДонна• 17 августа 2014
Ответ дляНе гоню
мало что подразумевалось , не было же ! О каком сепаратизме речь тогда ! Это геноцид а не ато! Имхо ! Удивляет что часть населения радостно хлопает в ладоши и говорит - так вам и надо! Вот она едина Украина ! У меня друзья всех родственников перевезли в Киев , до этого они 2 нед в подвале жили с реб 2 мес. А теперь подумаем: ни квартиры ни работы, что взяли с тем уехали! И что теперь людям делать? По сути бомжи! Про реф не спрашивала, но Россию точно не хотели!
Ishtar• 17 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Парад в столице отменен, и все эти разговоры, лишь бы еще раз обсосать наболевшее. Не надоело?
Нашли в капусте• 17 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна!!! Задрали эти проплаченные тролли,только воду каломутят.
Беточка• 17 августа 2014
Ответ дляНе гоню
А зря не было, так бы некоторые особи не забыли бы, в какой стране живут и какому флагу радоваться.
Сфера влияния• 17 августа 2014
Автор,зря анонимов не отключили.Сепаратисткая шваль бы хоть не отрабатывала свои посты.