СкокоМнеДадите• 17 августа 2014
Кому война, а кому развлечения!!!Я огорчена до безумия!
Вообщем я очень огорчена и обижена на наши власти!!!В Донецке и Луганске, такая война, люди гибнут, дети невинные....А они беспокоятся о концертах на день Независимости в Киеве!!!Как так????Неужели плевать все хотели на нас, на то что мы живем без воды, света и боимся всего на свете!!!!!!Как же единая Украина!!!!Что не день то траур, а у них разлекаловки!
Ответ длябювет_в_обед
Многие вообще руки потирают и рудуются, когда тут всех накроет волной в3рывной.Поражаюсь когда могла страна воспитать таких убийц, либо люди сами не понимают, что сегодня у нас война, а 3автра у ВАС
Вашв фраза ’ а завтра у ВАС война’ - так из-за Вас же - кто кричал парашка приди - не Днепр и не Львов!!!
Пьера Безухова• 17 августа 2014
Вообще смешно читать, когда люди друг друга, две стороны, обвиняют во всех грехах. Одни - в том, что произошел майдан, другие - что голосовали за ДНР. От людей в этой стране ничего не зависит. И когда это люди поймут. Ширма. Пока мы цепляем глотки друг друга и сотрясаем воздух, черные люди делают черные дела. Логику включите спокойно. Все, что делают ’наши власти’ абсолютно НЕлогично. Это говорит о том, что для нас устроили большой спектакль, а очнемся мы только после последнего акта.
И сами проанализируйте. Страны,в которых руководители всей душой за свою страну, их никто и не трогает, потому что знают, сунутся, плохо будет. А у нас Маппет шоу.
СкокоМнеДадите
• 17 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Так ваши любимые ДНРовцы и захватили центральную больницу Донецка и сам Донецк! Идите к ним перетензии предъявляйте! Так они вас быстренько к стеночке поставят, чтоб не вякали!
А то видите ли мы тут виноваты, что Вы у себя дома это дерьмо взрастили и выкормили, и поддержали.
Одесса вон не поддержала, и Харьков - и сейчас там всё тихо.
А вы хотели путинских прихвостней - получите-распишитесь!
И не фик гнать - вся страна щас помогает, чтоб это отребье теперь оттуда вышвырнуть! Не нравится - валите в ’как было’ к Януковощу в Ростов!
А я не пойму с чего вы взяли что ДНРовцы мои любимые...Я их тоже ненавижу и страдаю из-за них.....Так что мне теперь ложиться и умирать.......вот я их не поддерживала и не поддерживаю....а страдаю....или если мои соседи, или просто люди из города, или кто то еще поддерживал теперь я и моя семья смерти заслуживает?!!!!!
БеллаДонна• 17 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
нет уж, продала страну та кучка олигархов, которая засела в киеве благодаря майдану!!! а то, что не получилось продать разбомбила, изувечила. людей со всей страны тысячи погибло именно благодаря майдану!!!
это да! То ли еще будет! Вон Ярош уже собрался на Киев.... Как раз на день независимости успеет...
12 галюцинаций• 17 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Никого мы непускали,и негрели.Нас вообще никто неспрашивал.И на референдум 70%ниходили.Все решили за нас,и дай бог чтобы в ваших городах за Вас нерешали.Чесно уже надоело когда всех Луганчан грязью поливают.И писать на нас гадости хорошо, сидя в уютной квартирке....
Так вот если вы ничего не решали - пусть ваши мужчины берут оружие, создают партизанские отряды, и борятся за свои города вместе с остальными военными, а не отсиживаются в безопасности как беженцы.
СкокоМнеДадите
• 17 августа 2014
Ответ дляBarocco
Это точно....от простых людей малое что зависит в нашей стране...с нашим мнением никто не считается!
рукиЖимолости• 17 августа 2014
Ответ дляНе гоню
Нет, просто как то люди не серьёзно к этому отнеслись, думали сейчас тут постоим покипишуем и все будет зашибись....а о последствиях серьёзных никто не думал....сейчас эти же предатели за голову хватаются и говорят что мы хотим чтобы было как раньше!
так и есть, а главное как умело все спихивают на Крым, Донецкую и Луганскую области
Ответ дляНе гоню
Мы уже просто стали заложниками ситуации.....и просто людям этого уже не решить.....Этим уже должны заниматься правители нашей страны и как то договаривать о мире.....а не о концертах.....Оружия должны сложить обе стороны, ато одни подняли белый флаг а другие фигачат как по мясу!
Прстите, а кто поднял белый флаг, что-то не припоминаю чтобы это сделали террористы, а оружие не складывают, чтобы эта зараза не расползлась по всей Украине, хотя для таких как Вы - это лучше всего, неоднократно читаю ’ ’сейчас у нас война, а завтра у Вас’!
гражданинГрубиян• 17 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Во первых никаких массовых концертов и гуляний в Киеве на 24/08 - нет! И почему когда Донецк и Луганск выходил на митинги и ликовали с украинской власти, кричали ’хотим в рашу’, ’путин-путин’ - было им плевать на все?
Барышня, Вы о чем? Откройте свои глаза! Когда они выходили вас это не касалось и по вашему дому и детям никто из них не стрелял. А люди выходили, потому-что надеялись на лучшую жизнь.
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2014
Ответ дляНе гоню
Ага..я б и сама пошла...Я их голыми руками готова разорвать!!!!За что....за что.....гибнут близкие и невинные люди!
Иди лучше на митинг и соседей позови. Пусть расея паможыт!
Нашли в капусте• 17 августа 2014
Автор!!!! Вам делать нечего разводить срачь.ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!
А то я пожалуюсь и вас забанят
Хачапууури• 17 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Вот про цены на квартиры в мариуполе не рассказывайте! После того, как гривна приказала долго жить, цены упали. Мы хотели квартиру продавать, а сейчас смысла не видим.
я , вообще то, об аренде! Однокомнатная без коммун. по 3000 это как? Про трёшки за 7-8 тыс я вообще молчу! Сестра снимает, так что я не на пустом месте придумала. О продаже не знаю, вряд ли ктото сейчас будет покупать. А вот съёмное жильё подорожало до неприличии. И это СВОИ на СВОИХ же и наживаются!!!! Покажите на Западной такие цены? Где????
СкокоМнеДадите
• 17 августа 2014
Ответ дляAlessssa
ошибаетесь....я не хочу чтоб у вас была война.....я хочу чтоб она вообще везде закончилась! Вот может действительно, пока не коснется конкретно нас или вас это все не воспринимается с такой жалостью и серьёзностью......Но все же я считаю гуляния лишними....пусть лучше эти деньги передадут укр армии...
Сижу на стуле• 17 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
мало что подразумевалось , не было же ! О каком сепаратизме речь тогда ! Это геноцид а не ато! Имхо ! Удивляет что часть населения радостно хлопает в ладоши и говорит - так вам и надо! Вот она едина Украина ! У меня друзья всех родственников перевезли в Киев , до этого они 2 нед в подвале жили с реб 2 мес. А теперь подумаем: ни квартиры ни работы, что взяли с тем уехали! И что теперь людям делать? По сути бомжи! Про реф не спрашивала, но Россию точно не хотели!
Спрашивайте у своих ДНР и ЛНР. Пусть вам всё обеспечивают.
Только чего-то молчите, как они вас патрошили, магазины грабили, машины отбирали, людей грабили и расстреливали. Вот поэтому у вас теперь нет работы, жилья и вообще ничего нет. Это от них вы сбежали к нам - и нас же ще обвиняете???
Сорока-ворона• 17 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
но если и так, но гибнут ребята со всей Украины, будем все танцевать и песни петь, а лучше парад.......
Нашли в капусте• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Та шо вы говорите!!! Теперь у многих лугандоцев и домбассцев ее просто нет.Хорошо по митинговали.Надо было манатки в руки и в парашу там рай на земле,а не топтать государственный флаг.Да, и вали на свой портал СРУ!!!!
СкокоМнеДадите
• 17 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Вот видите у Вас вообще нет жалости к людям....за что вы на нас так взъелись....все враги теперь.....или мы не люди!!!
Ангел-предохранитель• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Круто, так почему касается теперь праздниа вКиеве на день независииости?
Кошечка-муркошечка• 17 августа 2014
Вы ещё не поняли - мы для них нелюди, террористы и сепаратисты. На Донецке и Луганске давно крест поставили. У олигархов свои планы на нашу территорию. Но пока нас защищают наши ребята мы живы, дай им Бог здоровья.
12 галюцинаций• 17 августа 2014
Ответ дляНе гоню
Если вы не голосовали за ДНР и ЛНР и были против, то вас искренне жаль.
В противном случае вы получили ровно то, к чему призывали
СкокоМнеДадите
• 17 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
это точно, причем все без исключения...и детки тоже!
гражданинГрубиян• 17 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
А в Украине вообще траур по погибшим есть? По небесной сотне 3 дня был траур и на госучреждениях были флаги вывешены с черной лентой. Значит, те, кто сейчас гибнут, не люди?????
Да. это точно, у них 2 человека погибло и траур, А в Донецке за один день 11 человек и ничего
Стетоскопуло• 17 августа 2014
Ответ дляНе гоню
Если бы за него хоть 100% проголосовала Луганская и Донецкая обл...а все остальные за других он бы не стал презиком...помимо этих областей есть и другие области и побольше!!!
но самую большую поддержку ваши регионы ему дали если бы не этот урод не было бы майдана
Ответ дляСтетоскопуло
АЛЕ, уважаемая, не надо было скакать на майдане и кричать ГЕЙРОПА ПРИЙДИ ДО НАС ТА 3Абери у своI обiйми, тогда не пришла бы Раша и всё было бы по прежнему
ЗАДОЛБАЛИ И НЕ НАДОЕЛО ЭТОТ БРЕД ПИСАТЬ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ВАМ НАПИШУТ НАХРЕНА ЭТОГО ДЕБИЛА ЯНИКА ВЫ ВЫБРАЛИ ИЗ ЗА КОТОРОГО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ (луганская и донецкая обл. его на 90% поддержала)
А то, что как раз Вы , восток Украины привели к власти суперолигарха , бывшего президента, которые за это разграбленное бабло и ведет эту войну,это ничего. В мире ничего не делается бесплатно, есть теперь чем платить и оружие поставлять за что. А ведь пару месяцев из Ростова Вас Ваш же батя предупреждал. Будет война скоро, земляки мои дорогие.
Сижу на стуле• 17 августа 2014
Ответ дляBarocco
Между прочим, если бы не наши мужики, которые пошли добровольцами или от повестки не спрятались, то была бы у нас щас ой какая опа.
Так что от наших пацанов как раз сейчас многое зависит - жизни отдают, чтоб эта мразь всю страну не терроризировала!
А вот те, кто за ДНР-ЛНР голосовали, а щас беженцами прикидываются и по тылам сидят -от них много чего зависело. И получили как раз то, что они нам всем уготовили - сначала бандитскую власть Януковичей, а теперь всяких Гирких и прочую мразь.
Спасибо большое, заберите их себе и сидите с ними у себя дома в обнимочку. А нас (таких плохих, злых и украинозычных) оставьте в покое! Мы вашу власть долго терпели, так что поменьше воплей, ваша власть - это губаревы и гиркины. Хотите их - забирате и езжайте в Рашу вместе с ними!
АгатаХристя• 17 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Неговоріть дурниць.
АгатаХристя• 17 августа 2014
Ответ дляЛеди Лили
Такоїж думки і я.
Сижу на стуле• 17 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ваши братья-ополченцы разграбили банки и магазины, повзрывали мосты и дороги, вы теперь сидите без копейки денег и еды, а обвиняете почему-то власть и киевлян! Ваши ребята - это кадыровцы? Езжайте к ним в гости, они вас приютят и обогреют!
Сфера влияния• 17 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ваши ребята,которые вас защищают-это кто?