СкокоМнеДадите• 17 августа 2014
Кому война, а кому развлечения!!!Я огорчена до безумия!
Вообщем я очень огорчена и обижена на наши власти!!!В Донецке и Луганске, такая война, люди гибнут, дети невинные....А они беспокоятся о концертах на день Независимости в Киеве!!!Как так????Неужели плевать все хотели на нас, на то что мы живем без воды, света и боимся всего на свете!!!!!!Как же единая Украина!!!!Что не день то траур, а у них разлекаловки!
ptichka_korolyok• 17 августа 2014
Тоже против парада. Могли бы просто выходной оставить и поздравлением по тв обойтись
Tanya_N_UA• 17 августа 2014
Ответ дляЛапка
как правильно написано!
отлично! А им снова лишь бы поныть... постоянно считают, что им кто-то что-то должен. Еще тут недавно куча говна была из лнровок и днровок, а теперь под анонимами они самые сидят и рассказывают о томё какие все плохие, и постоянно желают всей стране войны. Нет ужё миленькие, вы получили ровно то, что заслужили. И праздники у вас были пока вся страна в трауре была. А теперь у каждого свой феерверк. Наслаждайтесь.
СкокоМнеДадите
• 17 августа 2014
Спасибо всем кто поддержал!!!!!!!И мирного неба всем нам и вам!!!! И не оскорбляйте друг друга!
Конфиденциальность• 17 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Фу как не красиво и тошно от вас и от вашего поста! И это едина Украина? с единым народом???
Сижу на стуле• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
НУ ТЫ ТУПАЯ
1. Мы с Вами на ТЫ не переходили. Держите себя в руках.
2. В окружающих всегда раздражает то, чего в себе слишком много и сильно хотелось бы избавиться! Поздравляю, острая наша!
Катька Пушкарева• 17 августа 2014
Ответ дляХачапууури
Тогда дайте ответ на вопрос: почему таксисты на Востоке дерут в три шкуры со своих? Почему цены на квартиры в том же Мариуполе возросли до небес? ПОЧЕМУ? Раз вы сами себя не уважаете и не поддерживаете, тогда почему вся Украина должна вас поддерживать?
потому что кто не брезгует и на чужом горе наживается? А такие как вы конечно же не должны поддерживать никого, разве что майдан, выбровший нам эту прекрасную нынешнюю жизнь.