14 января 2013

кто увеличивал грудь?

после второго кормления грудь ужасная.муж мягко намекает на операцию,я очень переживаю,стоит ли оно того?
показать весь текст
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
что поставил и забыл на всю жизнь?
На современные импланты дается пожизненная гарантия.А там уже как сами захотите
alexx_anna 14 января 2013
А мне тоже бы хотелось. Но боюсь операция/ последствия. Поставил, коррекция, вынимать нужно ? или если все ОК... хоите сколько хочется?
Yana-122 14 января 2013
сколько примерно по цене обходится?
Аноним 14 января 2013
Интерисует город Донецк)Кто делал? Подтяжку....Спасибо.
Yana-122 14 января 2013
меня тоже Донецк интересует только не подтяжку, форма устраивает, а вот размер нет.Может кто посоветует клинику
ENDI 14 января 2013
Ответ дляYana-122
сколько примерно по цене обходится?
Около 4500 дол.
ya.xxs 14 января 2013
А у меня грудь круглой формы, после 2-х детей не обвисла, растяжек нет, хотя молока было залейся...
Мужу грудь нравится, говорит,- красивая..., девченки в сауне - тоже самое...

А я, как и все, одержимые размерами,( у меня неполный 2-й) в припадке шопомании во время ПМС заказала курс упражнений по увеличению и подтяжке( секс-бюст ). Теперь лежит без дела, я вообще лентяйка по жизни, энтузиазма на 2-3 дня хватает по упражнениям ((( Доска Евминова тоже висит в коридоре, так до нее ж 3 дня лесом....

Кому надо и интересно, пишите в личку. Диск лицензионный, 2 раза б/у(тем, кто готов заниматься собой)
ENDI 14 января 2013
Ответ дляya.xxs
А у меня грудь круглой формы, после 2-х детей не обвисла, растяжек нет, хотя молока было залейся...
Мужу грудь нравится, говорит,- красивая..., девченки в сауне - тоже самое...

А я, как и все, одержимые размерами,( у меня неполный 2-й) в припадке шопомании во время ПМС заказала курс упражнений по увеличению и подтяжке( секс-бюст ). Теперь лежит без дела, я вообще лентяйка по жизни, энтузиазма на 2-3 дня хватает по упражнениям ((( Доска Евминова тоже висит в коридоре, так до нее ж 3 дня лесом....

Кому надо и интересно, пишите в личку. Диск лицензионный, 2 раза б/у(тем, кто готов заниматься собой)
У меня тоже такой есть,ерунда полная
ya.xxs 14 января 2013
Ответ дляENDI
У меня тоже такой есть,ерунда полная
а Вы долго занимались??? Я не могу судить о эффективности, т.к. не занималась и 3-х полных дней
ya.xxs 14 января 2013
Ответ дляENDI
У меня тоже такой есть,ерунда полная
знаю, то хирурги ой как не любят похожие упражнения, ведь денежки уходят мимо и под нож народ ложиться не хочет....

Но я только слышала об этом, опыта своего нет! Говорю честно!
Аноним 14 января 2013
грудь состояит не из мышц, особо там ничего не прокачаешь, так типа для того чтоб было чем заняться
Аноним 14 января 2013
У меня свой 4-5 размер. Кормила 4мес., поэтому грудь почти не изменилась. Но, если б грудь была маленькая и/или висячая, то однозначно обратилась бы к хирургу.
Подруга сделала силикон. грудь и ей убрали ’фартук’, стоило это 3года тому 5000$, это в Кривом Роге. Но какая она теперь красавица
Аноним 14 января 2013
мне на груди делали операцию - опухоль маленькую удаляли, делали маленький надрез, специальный внутренний шов, один из лучших хирургов в Киеве, но шрам все равно остался. так что автор, шрам под грудью никуда не денется. а про мужа - обыкновенный мужской эгоизм, он же не о вас думал, когда намекал на операцию, а о том, как вами наслаждаться. не знаю, подтяжка - еще может быть, но увеличение я бы не делала однозначно. носите красивое белье, пеньюары сексуальные и бюстгалтеры заводят больше, чем обнаженное тело.
Аноним 14 января 2013
вы не расстраивайтесь. по большей части, все наши ’уродства’ надуманы. где-то видела фотки зарубежного фотографа - обнаженных тел пожилых пар. куча складок, такие просто телеса, очень далекие от общепринятых шаблонов красоты. фотки обалденные, ничего фукательного там нет. понятие красоты тела - очень относительная штука. в 16-20 тело красивое, дальше - просто тело.
ENDI 14 января 2013
Ответ дляya.xxs
знаю, то хирурги ой как не любят похожие упражнения, ведь денежки уходят мимо и под нож народ ложиться не хочет....

Но я только слышала об этом, опыта своего нет! Говорю честно!
Если у Вас красивая форма груди и она не висит,то подобные упражнения помогут.Увеличить или подтянуть не получится.В моем случае,я кормила грудью детей 3 года и никакой жировой ткани не осталось и она,как у автора, висела.Потому,мне эти упражнения не помогли бы.
ТрамвайGirl 14 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3220902.html.Купи... ,увеличиваю,очень довольна
ТрамвайGirl 14 января 2013
kuruoglu 14 января 2013
У меня две подружки сделали увеличение- очень красиво!!!!
Если бы я чувствовала в этом нужду - сделала бы операцию. Реально очень красиво смотрится.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я б такой херней в жизни не страдала. Особенно, если учесть то, что активное деление клеток - это далеко не всегда хорошо. Потому-что именно активное деление клеток приводит к их перерождению, то-есть к раку.
Желаю удачи в увеличении
ТрамвайGirl 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я б такой херней в жизни не страдала. Особенно, если учесть то, что активное деление клеток - это далеко не всегда хорошо. Потому-что именно активное деление клеток приводит к их перерождению, то-есть к раку.
Желаю удачи в увеличении
Тьфу-тьфу на вас,много читала информации такого не нашла,ссылки дайте,пожалуйста
Аноним 15 января 2013
Вот наиболее доступная ссылка о клетках.
http://moikompas.ru/compas/reg_prolif_regener/comp...
С вопросами обратитесь к маммологу или гинекологу, они Вам подробнее объяснят.
А то, что вы не нашли такой информации, так вряд ли Вы ее найдете, это я Вам как медик говорю.
З.Ы. И не надо на меня плеваться, я этого не люблю
BBeauty 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вот наиболее доступная ссылка о клетках.
http://moikompas.ru/compas/reg_prolif_regener/comp...
С вопросами обратитесь к маммологу или гинекологу, они Вам подробнее объяснят.
А то, что вы не нашли такой информации, так вряд ли Вы ее найдете, это я Вам как медик говорю.
З.Ы. И не надо на меня плеваться, я этого не люблю
Мне девушка задала вопрос о безопасности и дала ссылку на эту темку, я как продавец этой системы, отпишусь)

Не буду говорить о теории (об этом можно говорить бесконечно), скажу о практике. Данная система широко используется в Америке и странах Европы, не только обычными людьми, но и пластическими хирургами, да и у нас такие начали появляться. Если бы были прецеденты и доказательства нанесения вреда здоровью, данную систему бы запретили. Тем не менее, есть мнения экспертов и врачей (непосредственно онкологов), которые утверждают, что между системой и онкологией нет связи, эту информацию несложно найти. Также немаловажно, что система Брава (аналог Нуглберри), получила сертификацию FDA USA, как безопасная для здоровья. Если знаете, этот орган со здоровьем не шутит
Аноним 17 января 2013
Я вообще против таких продавцов, которые торгуют преператами несущими угрозу здорвью и неимеющие мед. образования. Ну вот что Вы хотите, чтоб я Вам тут рассказала, если Вы и так умная и все знаете??? Что Вы можете знать о практике??? Или о теории??? Неужели Вы действительно считаете, что можете о чем то рассуждать исходя из рекламных роликов и статей?
Аноним 17 января 2013
Мне не хочется с вами спорить. Сомнительные товары я бы не стала продавать, тем более пользоваться ими сама. Я основываю свои продажи не на рекламных роликах, а на рекомендациях здравоохранения США, которое считаю достаточно веским
BBeauty 17 января 2013
Предыдущий пост был мой.
Для Ваших Волос 18 января 2013
Зачем увеличивать?Сделайте подтяжку. Это относительно недорогая процедура.
Yula21 21 января 2013
Ответ дляorel9
У меня подруга сделала-очень красиво.Мы ржали с нее,а реально очень красиво.Я уже молчу как летние маечки,сарафанчики смотрятся.
А в какой клинике она делала?? Собираюсь тоже делать