14 января 2013

Как избавиться от чёрных точек на подбородке, носике и лбу????

Подскажите хороший проверенный способ привести лицо в порядок..... Сил больше нет
Стиль-Ная КраЛя 14 января 2013
послушаю,тоже надо, пластыри не помогли говно редкое
ilona_perek 14 января 2013
Девочки попробуйте такой способ, мне помогает http://www.nasheditya.ru/istorii-i-sovety/kak-ubra...
Аноним 14 января 2013
Делаете смесь соды с солью(чуть чуть воды), и этим скрабом массажными движениями обрабатываете нужные зоны. Затем эту смесь поливаете лимонным соком. Чуть по щипит и по шипит. Несколько таких манипуляция и не будет черных точек .
Аноним 14 января 2013
а Вы перед тем как пластырем воспользоваться, попарьте лицо над отваром трав, или хотя бы одной травы, когда лицо будет распаренным, эффект будет гораздо лучше...
Kristi777 14 января 2013
хожу 2 раза в мес. к косметологу + пластыри бамбуковые)
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляLevshanova
послушаю,тоже надо, пластыри не помогли говно редкое
а где вы пластыри покупали?здесь на сайте?
Аноним 14 января 2013
И я послушаю...
Аноним 14 января 2013
и я тоже )
ole111 14 января 2013
и послушаю) мне пластыри тоже не помогли, покупала разные, согласна с Levshanova, что это г полное
tygress 14 января 2013
Хожу к косметологу 1 раз в месяц. Она делает мне лосьен и маску очищающую. Помогает только это
tygress 14 января 2013
делает- в смысле я покупаю у нее и после чистки пользуюсь дома
Аноним 14 января 2013
сахар+яичный белок до липкого состояния сохнет и делаю отрывательны движения пальцами)))
или сода+соль, мне помогает отлично эти способы
автор Аноним 14 января 2013
сделала эту маску - результат - не очень ((((
ok1904 14 января 2013
Надо кислотный пилинг.2р в нед. у меня гель Lancome- в течении месяца убирает почти все,после второго месяца-кожа лица чистаяяя. красотааа
ok1904 14 января 2013
это я говорю о средстве для домашнего применения.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляok1904
это я говорю о средстве для домашнего применения.
а можно поподробней об этом геле?тут брали?
Аноним 14 января 2013
2 таблетки аспирина(растворить в нескольких каплях воды),добавить 1 ч.л. меда.Черные точки вылезут сами по себе.Проверенно.Применять раз в неделю.