Машка-замарашка• 17 августа 2014
Какая будет расцветка ветровки актуальна?
Просматриваю ветровку, интересует спортивный стиль, на прогулку с ребенком в Парк и просто прогулки. Увидела много с ярким цветочным принтом. Как вы думаете,не слишком пестро будет?
Машка-замарашка
• 17 августа 2014
Да, я с телефона пишу, в продавалке нашла, как раньше с таобао куртки заказывали, по всей ветровки цветочный принят, как платья матрешки.
Праздничный сервиз• 17 августа 2014
Если нравится-берите, этот принт только в прошлый сезон появился