ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2013
Зубная щетка Мисвак
Девочки, кто пользовался такими палочками для чистки зубов? Напишите отзывы.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а какая она на вкус?
Противная... для меня. Корешок с вяжущим вкусом. При открытии вакуумной упаковки надо быстро использовать - сильно пересыхает, можно все десна себе поранить.
Многие вроде пользуются, мне не пошла. Напишите кому понравились, интересно тоже.