Додекаэдр• 17 августа 2014
Леггинсы, как не прошляпить в этот раз, подсоветуйте.
Купила весной себе двое леггинсов, не самые дешевые - одни 150 и 185 другие и вида у них уже никакого, затерлись, скатались, теперь ношу на даче в огород( Вот собираюсь покупать на осень и не знаю какие взять чтоб хорошие были в носке, девочки посоветуйте свои которыми довольны.
Voobragylia• 17 августа 2014
мне gilly hicks понравились по качеству,но еще не знаю,как поведут себя в носке
Пасти Ла• 17 августа 2014
Джилли Хикс заказывала с сайта, классные
Здесь в продавалке тоже полно их