Бедная Лиза• 17 августа 2014

А в соц.сетях у вас настоящие фамилия и имя?

Иду работать в школу. Знаю по своим знакомым,что многие ради интереса вбивают имена в поиск,находят учителей,воспитателей и смотрят(и дети и родители).
У меня на странице ничего такого нет,но все равно не хочу,чтобы рассматривали.
Как думаете,нормально ли будет поменять фамилию на отчество?
Или как-то отчество переделать.Например,Александровна на Александрова?
Глупо не будет? :-)
Но с другой стороны,кто-то важный меня не найдет...Как быть...
И еще вопрос, у кого ненастоящие имена и фамилии вк,вы как их придумали? Или просто что-то поменяли? и зачем поменяли? Спасибо :)
Бесбардак• 17 августа 2014
нет, конечно))))

Бесбардак• 17 августа 2014
в смыслу, у меня не настоящая фамилия и имя в соц. сетях)) В Вашем случае, если не хотите быть объектов внимания и детального обсуждения Вас, тем более, не дала бы такую возможность. Но это мое мнение, знаю, что многие выкладывают всю свою жизнь в соц сети, в тмо числе и подробную личную жизнь. Я этого не понимаю, но и не осуждаю.
Не танцую- но пою• 17 августа 2014
у меня настоящие. в контакте. больше меня нет нигде. работала воспитателем некоторое время. но мою фамилию никто не знал)))
Блoшка-матрешка• 17 августа 2014
у меня мои настоящие имя и фамилия, только на английском
Фрося_Бурлакова• 17 августа 2014
Я лишь на Одноклассниках,ничего не меняла,а иначе как меня найти тому множеству друзей и знакомых,с кот-ыми растерялись по свету
Мэри Попкинс• 17 августа 2014
Працюю в школі.В соцмережах ім´я справжнє,деякі учні є в друзях і батьки теж,особисті фото і інформацію приховую,її бачать лише родичі і деякі друзі.За 10 років ніяких неприємних ситуацій не було.Це публічна професія,до цього потрібно звикати і поводитись достойно щоб учні поважали і брали з вас приклад.
Благоуханочка• 17 августа 2014
нет не настоящая,и фоток своих нет,так чтоб иногда пошарится

Поросенка• 17 августа 2014
В Одноклассниках и на ФБ настоящая фамилия, а ВК придуманная. Учителя сына в ВК под своими фамилиями.
автор Бедная Лиза • 17 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Я тоже только вконтакте есть :)
Петя-петушок• 17 августа 2014
Выкиньте ВК и ОК, зарегтесь на фейсбуке, это более солидно. Под настоящим именем, но закройте доступ не для друзей.
Я такая боевая• 17 августа 2014
Имя и фамилия настоящая в соцсетях. Фото только одно.
Некоторые создают ’левые’ аккаунты, смотрят по страницам. А зачем?
автор Бедная Лиза • 17 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо!
У меня там совсем ничего ’такого’ нет.
Но как-то не хочется,чтобы в друзья стучались все подряд. Подружка работает тоже в школе,так у нее в друзьях и родители и дети... Я такого не хочу :)))))

Вот и думаю :))))
Пышечка• 17 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
Я тоже только вконтакте есть :)
ограничьте доступ через фильтры, укажите имя и фамилию на анг. яз ;) можно на главную поставить не свое фото. А уже для друзей свои. Те. кто будет искать. по чужому фото на главной, не поймет, что это вы ;)
Начальник Анонимов• 17 августа 2014
Работаю в школе.
И в Одноклассниках, и в ВК настоящие данные.
Я учитель в рабочее время, в остальное время я - обычный человек, который имеет право на личную жизнь.
Конечно, откровенные статусы и фото в соц.сетях я не выставляю.
Но и не особо переживаю о том, что меня увидят родители, дети и т.д.
Ничего компрометирующего на моих страницах нет
СноваЗдорова• 17 августа 2014
Конечно нет!!! Это полный идиотизм - в открытый доступ выкладывать информацию о себе!!
Изподтишка• 17 августа 2014
и в контакте и в одноклассниках левые имена -был случай с знакомым -совершил правонарушение и нашли только из- за соцсети -не.х... было светиться-мотает срок
Мэри Попкинс• 17 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо!
У меня там совсем ничего ’такого’ нет.

Вот и думаю :))))
Наскільки я зрозуміла,ви ще в школі не працювали?Мені і краще коли батьки в друзях,діти знають,що з батьками є контакт в буудь-який момент і уроки не пропускають.Головне у професії учителя справедливість,бо діти фальш відчувають за кілометр,а якщо учитель відноситься до них справедливо то і діти будуть відноситись відповідно.Зараз нічого не змінюйте,виа з часом побачите.І я більш ніж впевнена,що як учні захочуть то вас і під вигаданим іменем розшукають,не додавайте нікого у друзі і все-це ваше право!
Мэри Попкинс• 17 августа 2014
У нас минулого року прийшов в школу молоденький учитель-хлопчина після інституту то старшокласниці його в соцмережах так вимучили своїми коментарями,що змушений був видаляти сторінку,але він додавав усіх підряд.
Тихомандражная• 18 августа 2014
В одноклассниках настоящая - но там пусто-пусто, только для связи пользуюсь, а в ВК - Ыванова - хвамилие у меня такое

Ватный Пупс• 18 августа 2014
Почему бы просто не закрыть страницу??????
Удачная• 18 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
+1. Я позакрывала досуп, посмотреть мои фото могут только друзья.