Carloza• 17 августа 2014

Не спать! Хочу замуж :-D

Здрасти! Миня завут маша. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели.

А если серьёзно, не понимаю таких фото, или прикалываются или серьезно ,извините, не хватает
граница• 17 августа 2014

SjuSandra• 17 августа 2014
каждому свое. может она себя на майбахе представляет
alenkadv• 17 августа 2014
не на том форуме ищите)
Ир4икЧК• 17 августа 2014
Ответ дляSjuSandra
вы думаете она знает что такое майбах?
Mango_Apple• 17 августа 2014
.
ма_лы_шка• 17 августа 2014
:)
Lelik2403• 17 августа 2014

Mango_Apple• 17 августа 2014
.
natali2805• 17 августа 2014
Ответ дляMango_Apple
.
фон супер
автор Carloza • 17 августа 2014
Ответ дляMango_Apple
.

П.С. фото в туалете вообще, убивают
detkarada• 17 августа 2014
Mango_Apple• 17 августа 2014
автор Carloza • 17 августа 2014
Ответ дляMango_Apple
Жесть
Mango_Apple• 18 августа 2014
капец...
космея• 18 августа 2014
Ответ дляMango_Apple
Не пугайте так наночь кошмары будут сниться
Евгения_08• 18 августа 2014
Елки-палки, вот это подборка фото
хуже всего то, что чаще всего это не приколы, а народ действительно творит себе такую ’красоту’ на память и для хвастовства (непонятно чем)
Оксана_Поэтесса• 18 августа 2014
Даже ни знаю. каво Вам придлажыть.
первый вот жывотных любит, втарой - заботливый очинь, третий - то исчё мачО. Выбирайте любова - ни промахнётись!
Delicious__• 18 августа 2014
Ахаха спасибо девченки,повеселили))) давно так не смеялась)
автор Carloza • 18 августа 2014
Ответ дляОксана_83
Даже ни знаю. каво Вам придлажыть.
Прям растЯралася я

Оксана_Поэтесса• 18 августа 2014
Ответ дляCarloza
Прям растЯралася я
Та ано и панятна - жонихи ж какие видные!