Аноним• 14 января 2013
кто пользуется услугами Мист?
Девочки, может кто пользуется услугами такой компании как МИст?
Расскажите по-подробней, как она вам? не подводят ли? Буду благодарна за любую информацию. Может кто посоветует проверенного помощника в таких вещах. Заранее спасибо. Интересует, чтобы надежно и тарифы были вменяемые.
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляAminolla
Мист отличная компания,никогда никаких проблем. На счет Укр экспресса могу писать долго. Не советую, по срокам вообще не отвечаю, летом по 8-9 недель шли посылки, то потеряли,то не туда отправили. Ужас короче!
спасибо. а какой картой и какого украинского (или не украинского) по вашему опыту лучше всего делать оплаты в США, чтобы не возникало проблем и проволочек и оплаты всегда проходили?Заранее спасибо
Ivanna_Dorosh• 16 января 2013
Ответ дляOleksiy
Иванна ,текста много , но искаженной информации предостаточно ,сорри. Сколько сколько у Миста и у Днипро отправок в неделю? Откуда - откуда и чем - чем летают авиа Миста (о Днипро по моему Вы не говорили), сорри за повтор, не знаю ,как указать что это вопрос))))
По Укр-экспресс - очень здорово, что у Вас положительный опыт работы с ними ,но это далеко не показатель ,к сожалению, потому как любой посредник был бы заинтересован в том ,чтобы конкуренция на рынке перевозок РЕАЛЬНО выросла
про отправки Мист (раз в неделю они забирают со склада на отправку лично в нашем Городе, гтат Огайо), с Днипро не работаю давно, не подходит их сервис
Авиа Днепра (и Мист вроде) летали через Канаду, как сейчас (последние полтора месяца не отправляю ими авиа из-за задержек - про задержки нам сообщили в пунктах приема грузов
Мне всеравно кто и как их них работает и тоже заинтересована, чтоб конкуренция выросла (как когда появися Юкр.Експресс и скинули доставку до 30 центов за паунд морем и все другие тоже вынуждены были скинуть), но нет никого больше...
Порекомендуйте какие-то другие Компании, если реально знаете
и еще, Алексей, я написала автору про свой опыт, напишите мне про свой и я тоже назову его искаженной информацией
И вообще - спор ни о чем...
лучше порекомендуйте автору что-то толковое по его вопросу
И вообще - спор ни о чем...
Аноним• 06 февраля 2013
Подскажите пожайлуста, какие сейчас тарифы на Мист? на их сайте информации не нашла...на других отличаются...