На привозе• 18 августа 2014

Подскажите по покраске бровей

Девчонки может кто посоветует, у меня на окончание брови практически нет волосинок. докрашиваю карандашом...возьмет ли краска или на коже держаться не будет.
татуаж делать не хочу

примерно на фото, только у меня брови темные

п.с. На фото брови не мои. фото взято с просторов инета
Кнопус• 18 августа 2014
вы бы еще фломастером дорисовали точно тогда возьмет

Фима Собак• 18 августа 2014
У меня тоже такая проблема. Я крашу краской просто очень аккуратно кожу, потом хватает на 3 дня. Выглядит как карандаш, но аккуратнее.
Фима Собак• 18 августа 2014
Ответ дляКнопус
Как смешно!
Фантазерша• 18 августа 2014
Краска берет но хватает только на пару дней,таже проблема(
автор На привозе • 18 августа 2014
Ответ дляКнопус
вот что за натура, обязательно надо что то ляпнуть не в тему...балдею от таких людей
автор На привозе • 18 августа 2014
Ответ дляФима Собак
спасибки, а красите сами или по трафарету?
три дня все равно лучше чем постоянно дорисовывать
автор На привозе • 18 августа 2014
Ответ дляФантазерша
спасибки, а краску не посоветуете какой фирмы лучше брать?
vovaiksy• 18 августа 2014
есть в продаже на кидстаффе фломастер для бровей,эффект как от татуажа ,держится до недели.Поищите в поисковике.
Булку Дай• 18 августа 2014
возьмите панну ,и аккуратно зубочисткой накрасьте ,только аккуратно проводите линию ,дней на 5-6 хватает

БезникаЯ• 18 августа 2014
У меня брови редкие, я крашу их элитаном. У них три цвета, чёрный, коричневый и графит. Беру графит, краска прокрашивает и волоски и кожу, мне нравится. И цена грн. 8, что не может не радовать.В упаковке 2 пакетика с краской и 2 окислителя, так что хватает на две покраски. Попробуйте, только для первого раза держите не больше 5 мин. вдруг Вам не понравиться.
автор На привозе • 18 августа 2014
Ответ дляvovaiksy
спасибо
автор На привозе • 18 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
Фантазерша• 18 августа 2014
Ответ дляНа привозе
Брала Панну,еще хочу попробовать Елитан,они в одной ценовой категории