В шоколаде• 18 августа 2014
дочка часто бегает в туалет.СОС
часто писает.какие анализы изначально сдать,или посоветуйте доктора в Киеве,желательно Левый Берег
Ламборджини• 18 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
а куда потом с ним?
К педиатру. Если, не дай Бог, что, то он даст направление к узкому специалисту.
В шоколаде
• 18 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
спасибо
Там-тарарам• 18 августа 2014
анализ мочи общий и по Нечипоренко. и ещё кровь нужно сдать. Облагчить можно теплой пеленкой прогретой утюгом. И не затягивайте. У меня у сына такое было с месяц назад. Но унас определили врожденное поражение почек.