Поддакиваю иногДА• 18 августа 2014

вопрос для тех, кто начинал с кидстафа, а теперь еще имеют и свой сайт

вообщем - увеличись ли продажи - когда вы создали свой сайт еще

я понимаю - что сайт = это дополнительные траты на рекламу и раскрутку

спасибо кто откликнется
Результат:
вже голосів: 60
42 (70%) результаты
9 (15%) когда сделали сайт - продажи только увеличись
8 (13.33%) я еще и в минусе - потому как затраты себя не оправдали
1 (1.67%) ничего не изменилось
Манечка• 18 августа 2014
Первый сайт делали родственники, бесплатно. Реклама только через Кидстаф, т.е. почти без расходов.

nana713• 18 августа 2014
могу предложить сайт-платформу, Вы самостоятельно заполняете свой новый сайт. Это будет бесплатно первые 6 мес, потом - 20$ в месяц (все это с поддержкой постоянной)
кошкомышь• 18 августа 2014
мой муж сейчас делает сайт-аукцион, что-то типо аукро+кс, пока в разработке , но через поисковые сети находит товар, и есть небольшие продажи