Подскажите пожалуйста кто покупал одежду некст из детского раздела на рост 167 см и параметры 90/75/95. Какой размер нужно выбирать. Если большемерят, на сколько?
Наташка Мельничук• 18 августа 2014
привет. брала джинсы на рост 156,но джинсы были с подворотом длины хватит и вам думаю.реланы на 13 лет на обхваты 93.75.95.
куртку на 13-14 лет тесновато в груди но не катастрофа...
Ответ дляНаташка Мельничук
Не подумала бы, что на столько большемерят. Спасибо за совет!