ya.xxs• 14 января 2013

РАЗВИВАЮЩАЯ игра дочке 6 лет

Девоньки!
Спасибо за совет всем, кто отозвался на мой вопрос про конструктор сыну! Я очень довольна, спасибо за совет всем- всем!

Возможно, мамы девочек смогут поделиться, что такого подарить дочке 6 лет, чтобы развивало(Лего полно... от сына.... в Знаток тоже с ним играет, схему несложные складывает... кубик-рубик- не осилит)))

Только не Барби-принцессы.((( а действительно что-то полезное!

Всем откликнувшимся, БОЛЬШОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ спасибо!
Aliens• 14 января 2013
Послушаю

Лиличка• 14 января 2013
смарт геймс - дорожные игры - мы обожаем
Palchewska• 14 января 2013
Тань, а ноутбук детский имеете?
TIC-T• 14 января 2013
есть куча интересных игр. Тем болие что сын старший. Нам оч понравилась игра ’Побег с фермы’ ’Три поросенка’ Немо’ ’Сафари’ детская монополия у нас ’Лунопарк’ у младшей у старшего уже своя монополия :) их много разных. Иногда играем всей семьей.
tanita2003• 14 января 2013
Стать великим магом и волшебником поможет этот супернабор, в который входит все необходимое для перевоплощения, а также волшебная книга с подробным описанием каждого фокуса и DVD-диск. Откройте магический кейс, познайте тайны волшебной книги, просмотрите DVD с и стань настоящим волшебником!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4537245.html
автор ya.xxs • 14 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
Тань, а ноутбук детский имеете?
ДА! Давно...еще Антончику дарили.... живучий попался
автор ya.xxs • 14 января 2013
Девонки!
может, ссылочки кинете, если не сложно

автор ya.xxs • 14 января 2013
Ответ дляTIC-T
сейчас поищу! Спасибо!
tanita2003• 14 января 2013
Настольные игры https://www.kidstaff.com.ua/tema-4620692.html
TIC-T• 14 января 2013
Три поросенка и Нема очень класно логику развивают. Но к сожалению во все настольные игры нужно играть компаниями, хотябы 2-3 человека.....
TIC-T• 14 января 2013
а монополия есть и специальная для девочек :) там салоны красоты и всякое такое ... Считать учатся и с деньгами обращаться :)
Ooolia• 14 января 2013
Добрый день!моей дочке 6 лет,вот в субботу купила лотто..))))играли пару раз с ней,удовольствия море,что маме что доце)!!советую!!
автор ya.xxs • 14 января 2013
Спасибо!
лото тоже есть, и домино, и монополия, и лего, и знаток, и пазлы....

что-то бы новенького....