Девоньки!
Спасибо за совет всем, кто отозвался на мой вопрос про конструктор сыну! Я очень довольна, спасибо за совет всем- всем!
Возможно, мамы девочек смогут поделиться, что такого подарить дочке 6 лет, чтобы развивало(Лего полно... от сына.... в Знаток тоже с ним играет, схему несложные складывает... кубик-рубик- не осилит)))
Только не Барби-принцессы.((( а действительно что-то полезное!
Всем откликнувшимся, БОЛЬШОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ спасибо!
tanita2003• 14 января 2013
Стать великим магом и волшебником поможет этот супернабор, в который входит все необходимое для перевоплощения, а также волшебная книга с подробным описанием каждого фокуса и DVD-диск. Откройте магический кейс, познайте тайны волшебной книги, просмотрите DVD с и стань настоящим волшебником!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4537245.html
Ответ дляTIC-T
есть куча интересных игр. Тем болие что сын старший. Нам оч понравилась игра ’Побег с фермы’ ’Три поросенка’ Немо’ ’Сафари’ детская монополия у нас ’Лунопарк’ у младшей у старшего уже своя монополия :) их много разных. Иногда играем всей семьей.
сейчас поищу! Спасибо!