01.061980• 14 января 2013

Частный сад Престиж на Троещине, кто ходит, отзывы?

Девочки, поделитесь, кто  водит малявочек в частные садики на Троещине, в частности" Престиж" интересует?Заранее всех благодарю)
Аноним• 14 января 2013
Простите, что вмешиваюсь. Прежде всего ищите ВОСПИТАТЕЛЕЙ к которым Вы отведете ребенка.

xelakarma• 14 января 2013
мы в престиж ходим. уже 2 года. могу ответить на вопросы в ЛС.
автор 01.061980 • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна, а где их взять, вокруг нас садики странные не одного хорошего отзыва от мам не слышала?В полном замешательстве по-поводу сада и воспитателя конечно же(((Еще хотелось, что бы группы поменьше были
автор 01.061980 • 14 января 2013
Ответ дляxelakarma
спасибо, уже пишу)))
Alena_Kunica_• 14 января 2013
Ответ дляxelakarma
А с какого возраста начали ходить?
iriw• 14 января 2013
Ходим в 755 компенсирующего типа, для деток с проблемами зрения. На мой взгляд (могу ошибаться) проблемы со зрением у половины, остальные думаю по договорённости.
Садик хороший группы по 15 чел, по факту ходят не более 10
mirka-milka• 14 января 2013
девчонки,а со скольки берут в престиж и какая стоимость?

E-ducate• 15 мая 2013
Мой сынуля ходит в Престиж с 2.2 года. Стоимость в месяц - 1500 грн + питание (зависит от того сколько дней посещал). Всего около 2000 грн получается.
В целом неплохо, но вау-эффекта я от садика не получаю. Главное, что радует - это количество детей в группе. Сейчас по списку 12 человек, до апреля было 7, ходили обычно 4-5 человек. Сын бежит в группу с удовольствием, адаптация у большинства деток проходит легко. С детками занимаются. Питание хорошее. Главный минус - очень скромный ремонт.
Что еще сказать - не знаю :) Готова отвечать на вопросы.
Я люблю транзисторы• 15 мая 2013
Ответ дляE-ducate
А для Вас не дорого 2000? Я была бы готова платить такую сумму,только если и я выйду на работу,наш папа не потянет все сам,а как выйти,если нужно еще адаптацию пережить... и как зимою не холодно? или когда отключают отопление не замерзают детки?
E-ducate• 15 мая 2013
Я работаю с 8 месяцев ребенка :) Дорого ... но в 2 года отдать ребенка в ясли в обычный сад в группу, где по списку 30-35 детей, я не решилась
Адаптация у ребенка прошла достаточно легко, со 2 недели оставался уже на полный день. За год я не помню ребенка, который бы долго плакал утром за мамой. С детьми постоянно 2 взрослых, деток, как я говорила мало, успевают каждого увлечь.
Зимой прохладно, дети ходят в брюках и кофточках с длинным рукавом. Когда было совсем холодно на улице, ставили обогреватели.
Я люблю транзисторы• 15 мая 2013
Ответ дляE-ducate
А болезни,меньше болеют в таких маленьких коллективах? Ребенка со скольки отдали в Престиж?
E-ducate• 15 мая 2013
Ребенок в садик ходит с 2.2 лет :)
У меня один ребенок и это первый его садик, поэтому не могу делать выводы, где болеют чаще. В нашем случае я не заметила увеличения интенсивности простуд зимой в садике и до него.
Я люблю транзисторы• 15 мая 2013
Ответ дляE-ducate
Ребенок в садик ходит с 2.2 лет :)
Это очень хорошо,в основном меня больше всего именно это и волнует(+ еда)
Olka-79• 17 июля 2013
А насчет дополнительных занятий что-то знаете? Нам надо подготовка к школе.
E-ducate• 17 июля 2013
Ответ дляOlka-79
Знаю только, что они там есть :) Можно позвонить, все расскажут