варюшка андрюшкина• 14 января 2013
Что будет, если ребенка НЕ поставить на учет в поликлинике по месту проживания ?
Добрый день, подскажите, кто знает. Переехали в другой город, забрали мед карту ребенка с дет.поликлиники. Врач сказала ребенка поставить на учет по новому месту проживания (в теч 3-х дней). А мы не сделали этого. Карточка на руках уже год. Записей в карточку не делали. Сейчас вернулись опять домой. Какие могут быть последствия? Спасибо, всем откликнувшимся.
И еще вопрос, нас и взрослых обязывают заключить договора с семейными врачами, а ТО!!! (коктретно и сами не знают что, но запугивают). Вы заключили такие договора?
Аноним• 14 января 2013
трое детей, никто никогда не стоял ни на каком учете в поликлиниках - пофигу, ниче не будет
Аноним• 14 января 2013
учет в поликлинике нужен для того, чтобы медсестра отслеживала Ваши прививки...
Аноним• 14 января 2013
У меня также. Жили у мамы, стояли там на учете, потом уехали - карту забрала, а тут так и не стали. Толку? Все равно туда не хожу и не собираюсь. Если очень нужно есть частные врачи без очередей и нервотрепки. А участковые только прививки любят навязывать. Правда неотложка когда к малой приезжала - бухтели по этому поводу, но то такое...