Иванка Бур• 18 августа 2014
Магазин детской одежды и белья Primark Next M&S. КИЕВ
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Киеве есть магазины вышеперечисленых ТМ, именно с детским ассортиментом? в частности нижнее белье интересует.. Знаю был когда-то возле мДарница.. но сейчас его там уже нет почему-то...
Иванка Бур
• 18 августа 2014
Ответ дляTatka Kiev
могу некст вам заказать) без%
спс. но надо сейчас, и хотелось бы вживую посмотреть и самой выбрать)
Tatka Kiev• 18 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
да не за что) к слову трусики некст классные я беру своим девченкам
Иванка Бур
• 18 августа 2014
Ответ дляTatka Kiev
да я не сомневаюсь) мне вся англия нравится))