Нужны красивые вышиванки мужские и женские с красивыми ненадоевшими узорами ручной работы
Businochka• 18 августа 2014
делала на заказ, очень приятный продавец, советую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10020625.html
Ответ дляBusinochka
Спасибо. Ща посмотрю.
Ответ дляterra
Вот сайт , можно заказать с доставкой или в Киеве подьехать в магазин м.Васильковская (ул. Васильковская,30)и померять.Предварительно узнать наличие интересующего размера.
Спасибо. Посмотрела. Есть над чем подумать, но не хочется почему- то маков-колокольчиков