Я не тону• 18 августа 2014
После удара в голову я стала неразборчиво говорить...
Муж сильно выпил в тот вечер, дал мне пощечину, такую,что заложило ухо и немного вывихнуло челюсть. В тот день много ссорились, нервы...слезы. В итоге начала замечать, что немного заикаюсь, а иногда слово говорю неразборчиво. Что это может быть? Кто сталкивался? Спасибо.
ЗЫ: О том что муж дурак и сама знаю...
Карусель-весель• 18 августа 2014
Блин!дурак-это мягко сказано.Я не знаю,что у Вас автор,но очень Вам сочувствую:((
Я не тону
• 18 августа 2014
Ответ дляlusi2009
к врачу сходите обязательно
И что я ему скажу? Стыдно, не скажу же что муж ударил.
Я не тону
• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Сотрясение мозга?
после удара не тошнило, значит и сотрясения не было
sana503princess• 18 августа 2014
Автор, я Вам сочувствую!! Цените себя и берегите СЕБЯ для тех людей, кому Вы дороги! (дети, родители, друзья и т.д.) За диагнозом конечно, только к врачу!
Сливочная пенка• 18 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
ну соврите, хотя я не думаю что вы первая. Вам здоровье важнее или что люди подумают?
elenandfriends• 18 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
При микро инсульте - такое может быть .
вот, вот, вы не играйтесь, автор, а бегом к невропатологу
sana503princess• 18 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
у врача - должно быть как у священника, ничего кроме правды! Наберитесь смелости, здоровье дороже!
Первоклашка Я• 18 августа 2014
автор, я когда-то очень сильно упала зимой... летела с горки, и тормознула всем весом на голову.. неделю уснуть не могла, закрывала глаза и буд-то падаю.. к врачу не пошла, было лет 18, не хотела говорить родителям:(( потом у меня начала память пропадать.. к примеру сегодня не могла вспомнить что вчера делала.. вообще ничего:(( сейчас все отлично со мной.. но сходите ка лучше к врачу..
Безпринципная• 18 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
я бы на вашем месте сделала МРТ головы, чтобы исключить инсульт и прочее....( не дай Бог)
Муууумие• 18 августа 2014
нда автор ваша шиза зашкаливает,извините вы спрашиваете было ли у кого такое,а вы себя спросите нормальная ли вы жить с таким,пойдите к врачу вылечите,потом вторую щеку подставьте,и пусть мозг вышибет,его у вас по ходу не осталось вытек через ухо может,извините за жестокость,но раздражают такие беспомощные люди просто!21 век на дворе!!!
После 18• 18 августа 2014
Муж после этого должен быть бывшим. Вы что груша для бокса? По теме. Идите к врачу. Это голова. Не шуточное дело. Последствия мою лгут и через годы Выстрелить. (((
ТаПрямТам• 18 августа 2014
к врачу обязательно подумайте кому вы потом инвалидом нужны если не дай бог что, а от мужа ноги в руки и куда глаза глядят