skripa12• 18 августа 2014

в Дзержинске со вчерашнего вечера слышны выстрелы и взрывы

Очень страшно! Бомбят Горловку и Донецк! И все ближе и ближе! Как страшно от безысходности!
natysia25• 18 августа 2014
держитесь(((((

Дирижер• 18 августа 2014
Да, они решили нас всех уничтожить ,по-видимому...Держитесь...Или еще лучше - уезжайте ,пока еще есть возможность...
1973• 18 августа 2014
автор! уезжайте. это же кошмар- сидеть и ждать!
ДАВ• 18 августа 2014
Ответ для1973
вы думаете легко это сделать? Это практически невозможно сейчас, особенно если нет денег.
автор skripa12 • 18 августа 2014
Ответ для1973
Мы только 4 дня назад вернулись! Не были дома 3 мес. Деньги имеют свойства заканчиваться.
Lyusika• 18 августа 2014
Ответ для1973
легко сказать( не знаю правда или нет http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/19233...
ДАВ• 18 августа 2014
Ответ дляskripa12
вот именно! Мы тоже ждали - думали ещё чуть-чуть и все закончится.... Потратили все деньги, приехали к родственникам практически голые, т.к. брали только летние вещи, а детям в школу нужно идти... ПлАчу каждый день.

автор skripa12 • 18 августа 2014
Ответ дляДАВ
А у нас и родственников нет нигде.все тут. Рядом
Светлана И• 18 августа 2014
Я сомневаюсь, что Дзержинск назад отобьют. разве что ответка к вам лететь будет. У вас сейчас одно из относительно спокойных мест там.
159• 18 августа 2014
Держитесь.Я с Макеевки, бомбят ежедневно. Днем был перерыв. Заходят с двух сторон, горит завод, вокзал, школа, разрушены дома.
автор skripa12 • 18 августа 2014
Ответ для159
вам намного хуже сейчас! будем надеяться на лучшее
Jesya• 18 августа 2014
мы всю ночь не спали (из Дзержинска)так грохотало,вспышки днем тоже самое.когда же это закончится????????!!!!!!