Чудо-Рыба-кит• 18 августа 2014
Девочки, пожелайте мне удачи.Все время плачу.Завтра иду проверять щитовидку
Kiev-tanya• 18 августа 2014
Да перестаньте, может все будет хорошо! Наверно в интернете себе уже диагноз поставили, а?
Чудо-Рыба-кит
• 18 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
А что есть по какому поводу тревожится? почему плачите?
да,просто плачу и все...справа очень болит на шее
Бабка_в_кедах• 18 августа 2014
все будет хорошо, а даже если будет плохо , то моя хорошая знакомая с таким плохо успешно прооперировалась 10 лет назад и еще ребенка после родила.
Ширли-Мырли• 18 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
Ага
, або відразу декілька
.
Автор, все буде добре
, або відразу декілька
. Автор, все буде добре
Ширли-Мырли• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Та то у Вас лімфоузел збільшився, а плачемо ми всі... тим більше зараз
Mariya Prokhorova• 18 августа 2014
Не переживайте)А то еще себе наделаете делов,к кардиологу потом придется идти)
Сам себе Петросян• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если у вас болит справа- тот это не щитовидка, а лимфоузел воспалился.
Чего ж плакать? Ничего страшного.
Чудо-Рыба-кит
• 18 августа 2014
я плачу непонятно чего...
а тут еще шея начала болеть, вот и думаю, что щетовидка
всем спасибо, мои хорошие, за поддержку
Я шалунья• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
\
а вес теряете? спите плохо?
Чудо-Рыба-кит
• 18 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
\
а вес теряете? спите плохо?
сплю плохо.поправилась
Я шалунья• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сплю плохо.поправилась
не переживайте, может и не в щитовидке дело...
Я шалунья• 18 августа 2014
Ответ дляНата_2012
Согласна, это скорее всего воспаленный лимфоузел. А щитовидка не болит физически. У нее другие симптомы.
похудела до скелета, волосы выпадают пучками и на теле растут, не сплю и выть хочется все время - так уже 3 месяца - это щитовидка?
Чудо-Рыба-кит
• 18 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
похоже на щитовидку...
давайте со мной за компанию завтра к врачу
Я шалунья• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
похоже на щитовидку...
надо , очень надо, но сейчас нет возможности да и не знаю, как меня лечить будут , аллергия на все препараты, а у нас такие врачи, что чихали они на это , 25 лекарств в один флакон и твои проблемы.... хотя сил уже терпеть тоже нет мягко говоря...
Удачи Вам завтра!!! Главное не нервничайте