Дадосвидания• 14 января 2013
Как заказать с таобао на прямую?
Здраствуйте. Хочу напрямую заказывать с таобао. Подскажите что для этого нужно? Заранее всем благодарна))))
Аноним• 14 января 2013
как же вы будете сами заказывать, если элементарным поиском пользоваться не умеете
МисисПропер• 14 января 2013
Ответ дляAmata
Если Вы даже не знаете,что для этого нужно-как заказывать собираетесь?
Да снова очередной умник выискался,вопрос задал и сбежал
Ответ дляАноним
Сбегают, как правило, потом вот такие прямые заказчики, когда выясняют, что решить вопросы с продавцами на расстоянии они не в состоянии, и даже отправку проконтролировать не в состоянии, если у ж на то пошло.
И к посредникам, в итоге и сбегают.
А я-то, как раз, ЗНАЮ, что для этого нужно.
Я и зарегистрировать МОГУ -без проблем.
И счет пополнять МОГУ , и даже склад свой предоставить МОГУ.
Вот только остальные вопросы по заказу решать не буду.
А ТС-сможет ли РЕАЛЬНО делать заказы на Таобао? Если он даже не знает ,что для этого нужно
И к посредникам, в итоге и сбегают.
Я и зарегистрировать МОГУ -без проблем.
МисисПропер• 14 января 2013
Ответ дляAmata
И к посредникам, в итоге и сбегают.
Я и зарегистрировать МОГУ -без проблем.
И к посредникам, в итоге и сбегают.
Я и зарегистрировать МОГУ -без проблем.
А можно узнать,как находясь в Китае,Вы можете посещать Кидстафф?
Что-то тут не состыковочка,сколько раз не пылались зайти на этот сайт,находясь в Китае.Сервер выбавал ошибочку,бдит китайский инет
МисисПропер• 14 января 2013
Ответ дляAmata
Ну это у Вас значит такой инет в Китае был
У меня нет проблем для входа на стафф.И у других посредников. в Китае прожиавющих, и тут на сайте работающих тоже.
Вот именно у всех тогда проблемы,а у Вас нет
catdeluxe24• 14 января 2013
заказать напрямую нереально, посмотрите мои условия может понравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-4424367.html
МисисПропер• 14 января 2013
Ответ дляAmata
Насколько я знаю-ни у кого проблем тут со входом на КС нет.
Но я не глухомани , в дешевой гостинице, на ворованном вай-фае сижу-пожет быть поэтому?
Иди арбуз жуй,задолбала твоя пыка в каждой темке
Расвет встречай
МисисПропер• 14 января 2013
Ответ дляAmata
Не переживай, заказчиков на всех хватит.Меньше ядом брызгай и под анонимом пиши , глядишь, и тебя стороной обходить не будут
с троллями не говорю.Тролль ИМХО
Дадосвидания
• 15 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
Спасибо. я подумаю))
Дадосвидания
• 15 января 2013
Ответ дляанюрик
Skype:chineseleaf100 проверенный посредник Китаец.
Спасибо)))