стресс,дорога,смена обстановки может повлиять на ребенка?Нам сутки ехать в поезде,без подгузника почти 4 месяца,просится,пролеты очень редко.Ночью не писяет,сразу утром на горшок.Вот не могу я понять,мчать мне за одноразовыми сейчас или довериться ребенку и спокойно ехать.
Трусиков я наберу,дорожный горшочек есть
Lenochek_2812• 18 августа 2014
мы 6мес без подгузн,но ночью может уписяться.Так вот 2нед в отпуске и чужой кровати я не могла нарадоваться
:до Киева 2ч маршрутка даже не просилась,в поезде я стелила одноаз пеленку,дтоже не писяла ,на море все ок,если хотела-сама вставала.Я была на пике блаженства.Были мы и в Запорожье у родни,аналогично все.
Но,,приехали домой-и на 2день уписялась ночью,своя родная кровать.на выходных были на даче-опять все супер.
Вывод:не переживать,наша детки самые умные и вас не подведут.Хорошего отдыха!!!
:до Киева 2ч маршрутка даже не просилась,в поезде я стелила одноаз пеленку,дтоже не писяла ,на море все ок,если хотела-сама вставала.Я была на пике блаженства.Были мы и в Запорожье у родни,аналогично все. Но,,приехали домой-и на 2день уписялась ночью,своя родная кровать.на выходных были на даче-опять все супер.
Ответ дляLenochek_2812
спасибо большое))