Садоводница• 18 августа 2014

Моя родная Ясиноватая,Без комментариев

В соседнем с домом на первом фото доме я когда-то жила.А на втором фото-одна из ясиноватских школ. И такие разрушения практически в каждом районе города.В мозгу не укладывается,что это происходит в нашей стране в 21 веке.
Jesya• 18 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Сейчас забанят! У нас страна патриотов же! Выражать мысли можно только ’патриотично’, иначе - враг, сепаратист и сдохни! Девушка, так понимаю вашу боль!
Пы.Сы. -меня забанили за фразу ’идиоты с майдана’ - забыла поставить аноним)))
я и не собираюсь ставить аноним. емею мнение. мне много чего тоже не нравится, и я при этом никому не желаю,чтоб бы быстрее его война забрала .фууууууууу

Jesya• 18 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
можно, потому что даже такая беда вас НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА!!!
ну это Ваш уровень.жаль
МастерЮля• 18 августа 2014
https://vk.com/album-53068992_199697420
а,вот и мой город.
Брызжу ядом• 18 августа 2014
Автор, я верю, что скоро это всё закончится! Как же мне страшно слышать звуки пальбы и гадать откуда это доносится... Автор, мы выстоим и будет всё классно
Сестрица Алёнушка• 18 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, понять вас могут только те кто это пережил и знает как все происходит вы действительности. Я из Донецка если что. И то как ополченцы пальнут с жилого квартала градом и уедут, а потом ответка. И как нац гвардия тупо палит по районам где никоо и в помине нет, кроме жилых домов. И как этих самых сепаратистов- ополченцев сначала спокойно везде запустили, войска бездействовали, потом спокойно бежали из славянска, был отдан приказ не трогать, много писали что эту колонну могли раз бомбить, мы были в ужасе, теперь нам говорят что вы зазывали. А что вам тут скажут, лежа на СВОЕМ диване, а не бежав из дома с маленькими детьми и самым необходимым на первое время, много ведь не унесешь. ... Где жить, на что жить
Вот прям в самую точку!!!
anytinuglazki• 18 августа 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
с кем договариваться? С кем?
хоть с чертом лысым - только дома не бомбить и людей не стрелять как собак
Я супер-пупер• 18 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
ну и как? закончился беспредел, против которого ваши мужья стояли на майдане? сушите сухари, пока ещё есть возможность купить хлеб. зимой будет полная ,,,па, достоялись!!!
Ник у вас прям в точку! А вы уже насушили? Спасибо глухому Востоку, которому все казалост, что его не слышат за поддержку!!!

Брызжу ядом• 18 августа 2014
Ответ дляМастерЮля
https://vk.com/album-53068992_199697420
а,вот и мой город.
капец... мира нам всем! и спокойных ночей!
Jesya• 18 августа 2014
Ответ для40каградусная
Там каждый день под пулями воюет мой родственник. Вот зачем ему это нужно было, у него двое маленьких детей, а он их не видел уже шесть месяцев и погибнуть может в любую секунду. Где вы взялись на нашу голову, хотящие в рашку?
Вы нормальный человек????? Вы знаете хотим мы туда или нет????? что ж мы теперь за всех отдуваемся
Додекаэдр• 18 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы знаете, что если мы объявим войну, то МВФ никаких денег не даст. И как интересно будет выживать Украина, с такими разрушениями на Встоке, с таким количеством беженцев, с пустым бюджетом и прочими радостями сегодняшнего дня...у нас просто нет выхода, как молчать, чем и пользуются соседи. И заметьте, даже Запад увидев, как заезжают танки из России, только признал поставки оружия, но не о каком вторжении не говорит. Они тоже не хотят быть втянутыми в военный конфликт, поэтому тоже отмалчиваются....
А кому нужны буду деньги если с такими темпами скоро сотрут с лица земли всю Украину?
Брызжу ядом• 18 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
уж какой достался, лично меня не раздражает!
да не за что меня благодарить... вы это, про сухарики то подумайте.
Белая и пушистая• 18 августа 2014
Ответ дляСадоводница
да кому там возмездие?неразумным гражданам,которые сами на свою голову войну навлекли?так они уже расплачиваются по полной за свою глупость.нацгвардейцам,которые стреляя по уродам,промазывают и попадают в жилые дома?тоже не за что.разве что хотелось бы,чтобы правительство наше ответило хоть за что-то.хотя бы за то,что скрывает реальные масштабы трагедии и так идиотски руководит этой АТО
Браво!
Какое благоразумие!
Сначала хотела сказать что у вас там и до ато были разрухи.Но тем не менее все живы были!
А сейчас у вас остался один шанс- вот живет в этом регионе 5 млн юдей, а террористов 15 тысяч!
Вот пусть мужики с вилами на них выходят!Все!!!!!!!!!!
И тогда за 3 дня все закончится..
А так теперь вы же сами понимаете, что никто и никогда не будет это восстанавливать..
И чем дольше будет идти АТО, тем больше будет смертей и разрух.
И России уже эти разрухи не нужны...
Firefox• 18 августа 2014
Ответ дляanytinuglazki
если черт лысый скажет ’ок, прекращу войну, только если отдашь мне своих детей мертвыми’

будете договариваться?

не нужны ’черту лысому никакие договоры’
Omela_n• 18 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Если бы Ваши мужья не орали на майдане - войны не было бы.Не прицепился бы к нам ни путин,ни кто либо другой.А теперь выгребают все и Запад,и Восток.И Вы особо попу не рвите,Мариупольские ребята тоже воюют на стороне Укрармии,подруге моей матери не так давно тело племянника привезли,30 лет было парню,молодой офицер,а сын ее накануне на машине разбился,жив ,но врачи говорят не на долго
Не наши мужья махали русскими флагами и оралиРОССИЯ! но НАШИ МУЖЬЯ ГИБНУТ ОТ ПУЛЬ И СНАРЯДОВ СЕПЕРАТИСТОВ И НАЕМНИКОВ!А мы дуры приючаем у себя в домах виновников всего этого торжества...Потому что сочувствуем людям бегущим от кошмара войны. А у Вас хватает наглосити оскорблять нас и писать гадости. Во истинну Вы ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ и УМНЫЕ люди, вот только не думаете о последствиях своих действий. Вы настраиваете против себя тех кто протягивает Вам руку.
Начальник Анонимов• 18 августа 2014
Ответ дляJesya
так ведь это ж ПАТРИОТИЧНО! желать смерти и ада всем несогласным, но при этом быть за мир во всем мире))))))
Это такое искривление психики у наших укропатриотов - мы за мир! но только умри проклятый Путин, сдохните все сепаратисты, все даунбассы(они сами виноваты!) Пусть умрут все, кому не нравится идея мирной и незалежной Едыной, и чтоб все, как один, скакали)))
А да, беженцы, вы ж должны быть счастливы, что вам, после ваших трехкомнатных обустроеных квартир предлагают общие комнаты в санаториях, где там еще... кароче, непотриб. Должны благодарить за это и ноги целовать благодетелям... Зато не стреляют.
У самой уже накипело!
Белая и пушистая• 18 августа 2014
Ответ дляJesya
Отдуваетесь тк вся страна отдувалась когда Ваш регион выбрал Яныка и молился на него...
А теперь вперед всем вашим мужьям, отцам мочить у..людков и защищать свои СВОИ дома, а не ждать ни рашки ни нацгвардии.

Но походу некоторым это понять не дано...
Omela_n• 18 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Браво!
Какое благоразумие!
И тогда за 3 дня все закончится..
И России уже эти разрухи не нужны...
В точку.
Сумчатая кошка• 18 августа 2014
Ответ дляOmela_n
+много

В луганске и донецке полно оружия, могли бы повылавливать по-тихоньку терров и по-оттреливать. Но сидят ноют.
40каградусная• 18 августа 2014
Ответ дляJesya
Не нужно прикидываться, уже вся Украина увидела ваше лицо.

Прикуси Язык• 18 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Браво!
Какое благоразумие!
И тогда за 3 дня все закончится..
И России уже эти разрухи не нужны...
Как вы прекрасны в своей наивности. Из этих 5 миллионов 2/3 дети, старики и женщины. У боевиков есть такие штучки... Как бы это вам объяснить... Они стреляют такими пульками. Раз - и мозги на асфальте. И вилы поднять не успеешь. Детский сад, млин. Не доводите до греха такими комментами, я вас очень прошу
Я супер-пупер• 18 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
НЕ СОТРУТ! НЕ ДАДИМ!!!! Теперь уже точно - такого не будет!
Посудомойка• 18 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Забагаловка• 18 августа 2014
Ответ дляГолодаю
я всю жизнь так говорила, современный мир. какая война? ведь можно обо всем договориться!
может хватит?сколько можно этими байками про ’договориться’ всем мозги пудрить?поехали наши офицеры без оружия и с белым флагом об ОБМЕНЕ пленными договариваться...и что?где они теперь?только обстрелянный автобус остался.Или может о беженцах,которые сегодня живьем горели под градами расскажите?Поражают иногда люди,живущие иллюзиями или другим эти иллюзии в голову вбивающие
Jesya• 18 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая

ой,девочки,Вы только не поймете,что вся ЭТО БЕДА может и прийти и до вас..... и куда угодно... это как гангрена,дальше и дальше
Я супер-пупер• 18 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
А вы самый яркий представитель Востока, я так поняла... тогда вам и сушить уже нечего...а за нас не переживайте, ми собі раду дамо, ще й біженців нагодуємо!
Не гавкаю- но охраняю• 18 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
У самой уже накипело!
Так и живите в своей трёшке вместе с сепарами . Чё слабо ? Кто вам не даёт ? А то не слышат , Путин приди , а теперь квартиру в центре Киева ? Вообще уже охренели честное слово .
Omela_n• 18 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
У самой уже накипело!
Не нравится то что дают, оставайтесь в своих трехкомнатных...Дело выбора. Я могу продать свой дом за 50000условных, но не продаю. Там живет семья с востока. Денег за жилье я тоже не беру, все село им носит еду, а они как Вы недовольны.
40каградусная• 18 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
У самой уже накипело!
Так езжайте в рашу, пксть вам пентхаус выделят.
Фрекен бок• 18 августа 2014
Ответ дляJesya
я не поддержую ни одну,ни вторую сторону.я хочу,чтоб люди жили мирно.пишу,то что реально происходит
Как быстро ты переобулась.Уже ни одну сторону не поддерживаешь? Парой страниц назад ты желала,чтоб сосед-днр-овец побольше укров завалил.
Жалоба и просьба о бане
автор Садоводница • 18 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Браво!
Какое благоразумие!
И тогда за 3 дня все закончится..
И России уже эти разрухи не нужны...
да что вы говорите?разрухи,говорите были??и часто вы там бывали???скажу вам по секрету,за последние пару-тройку лет донецк отстроили так,что он стал выглядеть лучше нашего киева.и,простите,вы сами из какого кукуева,что делите страну на вас и нас?я люблю Украину любой,какой бы она ни была.даже если у нее есть больные органы-регионы.Украина наша выздоровеет,а вот вы от своей злобы никогда не излечитесь