Садоводница• 18 августа 2014
Моя родная Ясиноватая,Без комментариев
В соседнем с домом на первом фото доме я когда-то жила.А на втором фото-одна из ясиноватских школ. И такие разрушения практически в каждом районе города.В мозгу не укладывается,что это происходит в нашей стране в 21 веке.
Ответ дляГейСюда
Я с зомби не разговариваю
Раскройте глаза. О ситуации судить можно с разных сторон. А вот отрицание типа ’Я с зомби не разговариваю’ говорит только о том что Вы человек не готовый услышать мнение другой стороны. А это мнение имеет под собой грунт и право на жизнь.
40каградусная• 18 августа 2014
Ответ дляJesya
а за что банить???? за то что меня назвали с....???? за это наверно????
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 18 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Если бы Ваши мужья не орали на майдане - войны не было бы.Не прицепился бы к нам ни путин,ни кто либо другой.А теперь выгребают все и Запад,и Восток.И Вы особо попу не рвите,Мариупольские ребята тоже воюют на стороне Укрармии,подруге моей матери не так давно тело племянника привезли,30 лет было парню,молодой офицер,а сын ее накануне на машине разбился,жив ,но врачи говорят не на долго
Наши мужья на Майдане поднялись протива беспредела Вашего национального героя Януковича, который обобрал страну и свалил, и теперь живет и радуется, в то время когда такая беда на его Родине. И это ОН просил ПУтина ввести войска, если помните.... и все началось с этих проросийских митингов...
Алиса в стране Советчица• 18 августа 2014
Ответ дляJesya
под этим словом я имела введу стерва а не то что вы подумали просто точки машинально поставила.
хотите баньте. мне все равно. проживу.
я вот только понять не могу за что и кого гибнут хорошие парни. они разве заслуживают что б их обзывали... у них психика уже не выдерживает постоянного обстрела. вас бы посадить хоть на один блокпост
хотите баньте. мне все равно. проживу.
Шумелка Мышь• 18 августа 2014
Посмотрим какая реакция будет у Киева на это, что то пока замалчивают https://
Я супер-пупер• 18 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
муха в кедах• 18 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну вот почему все думают, что яныка любили на Донбассе? Его также призирали и были рады его бегству, только вот последствия его дальнейших действий оказались плачевны
Я супер-пупер• 18 августа 2014
Ответ дляJesya
Удалено администрацией...
А вы найчинайте с себя! Не пиняйте на других, глядишь и мир изменится в лучшую сторону!
40каградусная• 18 августа 2014
Ответ дляJesya
я не поддержую ни одну,ни вторую сторону.я хочу,чтоб люди жили мирно.пишу,то что реально происходит
У многих из нас там родственники и мы знаем что там реально происходит. А вы поменьше смотрите раша тв, глядишь и поумнеете.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
хотите баньте. мне все равно. проживу.
Цитата:
под этим словом я имела введу стерва а не то что вы подумали просто точки машинально поставила. хотите баньте. мне все равно. проживу. я вот только понять не могу за что и кого гибнут хорошие парни. они разве заслуживают что б их обзывали... у них психика уже не выдерживает постоянного обстрела. вас бы посадить хоть на один блокпост[/я
я банить никого не собираюсь. я не буду никого больше обзывать, у нас психика тоже извините сдает. мы живем просто в аду,
ПуФФынка_мисс• 18 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Наивная,эту войну путька готовил последние 2 года точно(например зачем ГРУшникам выписывали украинские паспорта-датированные 2012 годом? из Крыма солидные компании еще прошлым летом вывезли свои офисы? Лужков еще 3 года назад будучи мером Москвы кричал в Крыму-Крым наш). А вы только поверхностно смотрите....
Прикуси Язык• 18 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
хотите баньте. мне все равно. проживу.
Скажите, а наша психика не страдает от постоянных обстрелов, как вы считаете?
Начальник Анонимов• 18 августа 2014
Ответ дляJesya
Сейчас забанят! У нас страна патриотов же! Выражать мысли можно только ’патриотично’, иначе - враг, сепаратист и сдохни! Девушка, так понимаю вашу боль!
Пы.Сы. -меня забанили за фразу ’идиоты с майдана’ - забыла поставить аноним)))
Я супер-пупер• 18 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
Если были рады, тогда почему не вставали со всей Украиной против него?!? Почему Россию звали? я не имею ввиду конкретно вас, но просто никто не вышел против - значит поддерживали сепаратистов....
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Значит мы укры. Потому что делимся с Вами последней копейкой, чтобы собрать для пострадавших восточного региона продукты, одежду. Мы принимаем беженцев, кормим и одеваем. И мы укры. А кто же тогда ВЫ? Спасибо что открыли глаза, я наверное изменю свое отношение к людям с востока. Может Вы заслужили то что имеете?
Ответ дляJesya
Цитата:
и у нас психика на пределе. ждем наших родных и близких с того ада. и молимся что б живи возвратились
40каградусная• 18 августа 2014
Ответ дляJesya
Удалено администрацией...
Там каждый день под пулями воюет мой родственник. Вот зачем ему это нужно было, у него двое маленьких детей, а он их не видел уже шесть месяцев и погибнуть может в любую секунду. Где вы взялись на нашу голову, хотящие в рашку?
Я супер-пупер• 18 августа 2014
Ответ для40каградусная
Живчик-счастливчик• 18 августа 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я надеюсь что это неправда...
Ни фото, ни видео нет, ни в новостях ни в интернете. Странно всё.
Не надейтесь, это правда и к сожалению, очень горькая и страшная.Это только два фото.В реальности все еще страшнее. Моя свекровь и сестра мужа с семьей живут в Ясиноватой.Из подвалов и убежищ не вылазят.А свекровь иногда ночует дома так ложится спать в ванной.А фото и видео снять под обстрелами - это надо быть камикадзе.Это не кино про войну снимать. Грады и минометы жертву не выбирают(((
Брызжу ядом• 18 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ну и как? закончился беспредел, против которого ваши мужья стояли на майдане? сушите сухари, пока ещё есть возможность купить хлеб. зимой будет полная ,,,па, достоялись!!!
40каградусная• 18 августа 2014
Ответ дляOmela_n
+100000%
Я супер-пупер• 18 августа 2014
Ответ дляJesya
как можно написать,,,, жаль,что Вас еще не забрала война’’’ еще и мама наверно
можно, потому что даже такая беда вас НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА!!!
Садоводница
• 18 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вы чуть недопоняли.девочка имела ввиду историю с обстрелянной колонной беженцев в луганской области