Баба на горошине• 18 августа 2014
Нифуроксазид в таблетках,как давать ребенку 2 года?
выписка из инструкции:Таблетки Нифуроксазида назначают обычно в следующей дозировке: Взрослым – по 2 табл. 4 раза в сутки (т.е. каждые 6 часов). Дозировка препарата для детей старше 6 лет - такая же, как для взрослых
Баба на горошине
• 19 августа 2014
сегодня второй день как даю нифуроксазид,вчера был понос,сегодня пока раз сходил..))болеем с пятницы вечера..