Ангел-предохранитель• 19 августа 2014

Какие духи у Вас?

Какие духи у Вас? У меня раньше были VERSACE VERSENSE и DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE. Но сейчас они стали очень дорогие и у многих есть. Хочу поменять.
ЯяяКакаджамбо• 19 августа 2014
я перешла на нишевые, надоело пахнуть как все или как большинство. только новый аромат выходит, сразу каждый второй с ним
ниша дороговата, но она того стОит

автор Ангел-предохранитель • 19 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ниша дороговата, но она того стОит
вот и я об этом, все знакомые и не знаковые одинаково пахнут. А какие у Вас?
Борода• 19 августа 2014
у меня Армяне аква диджи
Я тут Живу• 19 августа 2014
Ответ дляБорода
у меня Армяне аква диджи
Ну если у Вас ’армяне’ то духи и не нужны
shaminakatya• 19 августа 2014
Армани Си, Бургари Омния, Эрме Вояж, Виктор Рольф Флаверс Бомб,Серж Лютен.
извините за транслит)
ЯяяКакаджамбо• 19 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня их много... это моя слабость
Крид ’Серебряная вода’, Этро ’Пегас’, Олфэктив студио ’стиль жизни’...
Борода• 19 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я всегда так армани называю)))

Ангелочек с рожками• 19 августа 2014
Ой,сцуко,пришел мой долгожданный том форд с нарциссом,это из последнего,а так всего много под настроение.сегодня клиник розовый.
Ангелочек с рожками• 19 августа 2014
Ответ дляshaminakatya
извините за транслит)
а что из лютена у вас?
Лика-прилипка• 19 августа 2014
Гуччи бай Гуччи. Не могу без них))) Уже года три)))
Я тут Живу• 19 августа 2014
Ответ дляБорода
я всегда так армани называю)))
вы мне подняли этими ’армянами’ настроение, спасибо Вам!))))

Сразу вспомнился анекдот о метро, мол едут люди в вагоне, каждый пахнет по разному, разными духами и тут заходит на следующей остановке БОМЖ и все начинают пахнуть одинаково)))
Elena 77• 19 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
И как нарцисс? Обожаю Форда,этот запах мне не знаком
Сладкий лимончик• 19 августа 2014
У меня сейчас Марк Джейкобс - Дейзи , кума из Франции привезла .....запах обалдеть.
А ещё люблю Персив - Ейвон, хоть он уже и старый....
ЯяяКакаджамбо• 19 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ооо, Персив моя молодость! его ещё выпускают?
Покращена• 19 августа 2014
А я люблю DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE
Ангелочек с рожками• 19 августа 2014
Ответ дляElena 77
еще не нюхала т.к. на отдыхе еще,а духи дома.аж извелась вся.
там пять ароматов,помоему новых,но не уверена т.к. форд не особо мой-роза,гиацинт,нарцисс и что то еще.
Гл. Амурная• 19 августа 2014
трусарди скин. каролина херера вумен 212,дживенши плей,ноа,скарлет .
Organic• 19 августа 2014
Предпочитаю старину. Ароматы 70-х, 80-х.
В отличной сохранности. Это точно эксклюзивно )
Вчера носила Guess? Marciano
Elena 77• 19 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
А я лю ФордаПачули- просто балдею))))Роза думаю и гиацинт не очень,а вот нарцисс должен быть достойным.У этих ароматов один минус-цена,как ни крути на сенодняшний день дорого для меня.

Неновая почта• 19 августа 2014
Versace Bright Crystal ,The One Dolce & Gabbana ,GUCCI GUILTY..все под настроение
darinka-ali• 19 августа 2014
Арман Бази Ин Ред - нежно люблю...
Блoшка-матрешка• 19 августа 2014
Van cliff & arpels oriens
Улучшанский-Ухудшанский• 19 августа 2014
У меня коко мадемузель шанелька,обожаю их))
Замыленная• 19 августа 2014
кому нравятся армани си,какие ароматы еще нравятся? хочется поменять на что то похожее,а на что не знаю,посоветуйте
Смячиком• 19 августа 2014
Люблю сладкие -сейчас пподсела на кристину агилеру бай найт
Нуждаюсь в общении• 19 августа 2014
я люблю старые ароматы и не могу от них отказаться
бурбери уиекенд,
босс вумен
лакост
ланвие еклат
гуччи флора
есеншел
эти всегда у меня на полочке

Интересно есть такие еще как я ??
Отжигающая• 19 августа 2014
Я уже много лет с Армани.
Предыдущие - Армани Даймондс.
Сейчас Армани Код и Армани Мания.

Ну вот люблю их
Одноклассница• 19 августа 2014
Дольче Габанна лайт блю, омниа кристалин булгари, Шанель шанс Фрэш, Ангел и демон ле сикрет дживанши, молекула 01, императрица дольче, Наоми Кэмпбелл, эт найт, лалик аметист
Голубая фишка• 19 августа 2014
Ответ дляБорода
у меня Армяне аква диджи
У Вас планшет правит?
ГЛЮкоза• 19 августа 2014
Впечатляет:’они дорогие, НО у многих есть’;))))