Мама Чели• 19 августа 2014
Что планируете одеть на День Независимости себе и своим деткам?
24 числа будем в Одессе, вот думаю что одеть 3х летнему ребенку, вышиванки нет? Думаю может купить белую футболку и нарисовать что-нибудь?
Голубая фишка• 19 августа 2014
ничего не буду одевать и на праздник не пойдем. В этом году он на крови невинных людей будет. Пир во время чумы.
Мама Чели
• 19 августа 2014
Я тоже против всех торжеств, но по городу гулять будем, хочется както поддержать страну !
Мама Карло• 19 августа 2014
Ответ дляМама Чели
гулянием??
Головная• 19 августа 2014
Ответ дляМама Карло
гулянием??
Сидением дома на Кидстаффе. Глупый вопрос. Человек сто не имеет право выйти на улицу с детками
Мама Карло• 19 августа 2014
Ответ дляГоловная
так пусть молча выходит и не кричит про показной патриотизм!
Катька Пушкарева• 19 августа 2014
Ответ дляМама Карло
злая
Форточка• 19 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Мама Карло• 19 августа 2014
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
а вы по ходу оттуда????????????
Запасная спина• 19 августа 2014
Не понимаю почему в Едыной Украине нет траура по невинно погибшим мирным жителям, деткам? Праздник? Люди, очнитесь, люди умирают тысячами. Солдаты погибают, а вы праздновать хотите! Вот она Украина!
к.Буланова• 19 августа 2014
Ничего особенного одевать не будем, потому что никуда не пойдем! Как можно пировать, когда через 100км от нас людей убивают в огромных количествах? Это кашунство!!!
Ответ дляк.Буланова
Мы тоже не пойдем, и не потому, что мы не патриоты. У нас столько людей гибнет, к тому же вчера на шахте взрыв опять был и погиб 1 человек! Как то не до праздника сейчас. На душе тяжело