Зарядка для хачапури• 19 августа 2014
Почему не покупают такой школьный сарафан?
Навеяно вопросом ранее...
Но на самом деле интересно, почему не покупают шерстяной школьный сарафан?
Ведь не только теплые деньки будут.
Сарафан на первоклашку, на пышечку (что также полным деткам трудно подобрать).
Польша.
Неужели плохой?
Ведь не только теплые деньки будут.
Польша.
Неужели плохой?
Кина_не_будет• 19 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
Он пышечку делает ещё более пышной.
мне тоже так показалось
Катастрофа• 19 августа 2014
убираю бантик, и нормальный сарафанчик.
у нас в школе больше как-то светлый верх, темный низ.
Упругая попка• 19 августа 2014
дизайнера на кол, как можно пышечкам такие юбки делать? если ребенок, то можно издеваться?
Весотехник• 19 августа 2014
полную девочку он еще больше полнит + сарафан такой.. ну как ’до корови’, простите.
Зарядка для хачапури
• 19 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
Он пышечку делает ещё более пышной.
Вы ошибаетесь.
Он наоборот скрадывает в складках животик.
Катастрофа• 19 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
ну и зачем так грубо? кто издевается ..
каждый выбирает свое!
Маурита• 19 августа 2014
Потому что не совсем школьный.
Обычно берут однотонный чтобы все подходило в других цветах.
У нас например школьная форма синяя, то на такое и не смотрела....
Упругая попка• 19 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
ну и зачем так грубо? кто издевается ..
каждый выбирает свое!
такие сборки для юбки даже худышку сделают пончиком, а тут особый случай. На кол!
Зам Ам• 19 августа 2014
не школьный это сарафан!!
он больше так куда-то одеть! в школах все же сейчас какая-то форма, но есть! потому и не берут!
Зарядка для хачапури
• 19 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Неплохой... А бантик убрать можно? А сколько стоит?
Я покупала его за 380 грн.
Дочь переросла.
Отдаю за 295, никто даже не спросит... но могу еще уступить немного.. лишь бы носил кто-то.
Вы не часто встретите такой теплющий школьный вариант.
Дочь переросла.
Катастрофа• 19 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
Вы злая, Вас надо срочно поцеловать!
Птица Говоруша• 19 августа 2014
Сделайте фото другое.
Вместо светлой блузки наденьте на ребёнка тёмный трикотажный тонкий гольфик
Рыжая бестия• 19 августа 2014
Потому-что у нас в школе форма синяя, в соседней - зеленая... Клетку низзя.
Зарядка для хачапури
• 19 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
не школьный это сарафан!!
Нет у нас нет определенной формы.
Просто срого и все... цвет любой.
Я брала еше Моне клетку... однотонное все скучно как по мне
Просто срого и все... цвет любой.
Упругая попка• 19 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
Вы злая, Вас надо срочно поцеловать!
Дамы, ни одна девочка не скажет спасибо за такой наряд, даже если он умиляет маму. Лиф этот квадратный, ну зачем
Целовать, конечно, меня давно пора, но муж в командировке)))
Зам Ам• 19 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет у нас нет определенной формы.
Просто срого и все... цвет любой.
у вас нет, а в БОЛЬШИНСТВЕ школ есть, и чаще юбки и сарафаны должны быть однотонными!
а вообще, автор, темка рекламой попахивает, сталось дождаться кого-то, кто напишет : напишите мне в личку, или интересует... и всё!
Закрывайте темку и ждите своего покупателя!
Зарядка для хачапури
• 19 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Сделайте фото другое.
На мою дочю оно мало(
И фото типа с сайта.. реальное есть в обьяве.
Но за все комменты спасибо большое.
Я поняла что есть множество причин не купить его.
Но за все комменты спасибо большое.
Катастрофа• 19 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
меня этот наряд не умиляет, но и не стоит так критично. На каждый товар есть свой покупатель.
даже у деток разные фигуры и стать, поэтому все судить надо по примерке, а не на картинке.
Форточка• 19 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
Вы злая, Вас надо срочно поцеловать!
и меня тоже поцелуйте!! мне он тоже не нравится. нам в школу такое нельзя. а для погулять я бы другой поискала. теплый и красивый. лично мне он просто не нравится ))). а так как выбор сейчас дай бог каждому, то.. да и цена. 300 грн. я так поняла, он б/у. а может неправильно поняла. но это не важно. все. целуйте! я тоже написала коммент )
Зарядка для хачапури
• 19 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
нет не рекламирую.. спросила мнение о сарафане.
И всего.
Никого купить не прошу.
Выше уже написала что спасибо за причины.
И всего.
Никого купить не прошу.