sun_alexandra• 14 января 2013

Кто носит оригинал Moncler? Вопрос к Вам

Действительно ли в этих пуховиках очень и очень тепло??
Можно прям в минус десять на майку одеть и не замерзнуть???
И не мерзнишь,только когда двигаешься, а в статичном положении становится не уютно?
В общем стоит ли он своих денег,или это уже цена за бренд?
Спасибочки)))
irina777mail• 14 января 2013
я себе тоже очень хочу.....

nata-liza• 14 января 2013
Оригинальный Монклер будет стоить около 8 тыс.А копии бывают конечно разные хуже или лучше.
автор sun_alexandra • 14 января 2013
Ответ дляnata-liza
Да,знаю цены на них,вот и хочу узнать -он реально очень-очень теплый и стоит этих денег.
Я просто считаю,что лучше потратить 1000долларов на теплую вещь,чем несколько тыс. на норку , она конечно красивая,но холодная же....
luxbrand• 14 января 2013
Ответ дляsun_alexandra
Мне в норке не холодно!Ношу конечно не нп майку,но тонкий гольф и очень тепло!
Кариена• 14 января 2013
У мужа оригинал - почти не носит, говорит, что сильно жарко и его бесит, что любой бомж на улице такое носит (реплику).
irina777mail• 14 января 2013
Ответ дляКариена
ничего себе!!!! я когда-то носила реплику за 2000 грн (не знала тогда еще что такое Монклер) и не считаю себя бомжом!!! Девушка, подбирайте выражения!!!
luxbrand• 14 января 2013
Ответ дляКариена
Я Вас поддержу,не хотелось бы отвалить хорошенькую сумму за пуховик,в котором каждый второй на улице,только никто не знает,что у Вас оригинал,а у остальных копия!
jalekss• 14 января 2013
Ответ дляsun_alexandra
да ладно ’холодная’? у меня на морозы только шуба и без вариантов ))) еще ни разу в ней не замерзла
stronza• 14 января 2013
своих денег оригинал стоит,муж мой носит на хлопчатобумажный гольф))).Покупали по скидке за 860 евро!Правда,только в Украине на улицах такое количество фейков-в других странах,наверное,просто нет спроса на подделки...

автор sun_alexandra • 14 января 2013
Ответ дляstronza
А Вы в Италии брали или через инет?
Митя2• 14 января 2013
Ответ дляstronza
По этой причине отказался от Монклер и купил пуховик от Prada. Чуток подороже будет, но зато братьев не считаю на улице, а эффект тот же ( одной майки х/б вполне достаточно).
luxbrand• 14 января 2013
Та при чем вообще именно Мнклер?Можно любой пуховик люксовой марки взять!Тоже самое!Подруга носит Кавалли оригинал вообще на борцовку,говорит капец жарко.Там реально как в печке.Там пуха очень много.Но мягкий и легкий.В копии Вам стока не положат китайцы!Можно ж 5 сшить из тогож добра!
luxbrand• 14 января 2013
Ответ дляstronza
Спрос как раз есть)))Но там контроль на копии сильный.Вы его просто так нигде не купите просто!А заказав по инету можно еще и штраф заплатить!
stronza• 14 января 2013
Ответ дляsun_alexandra
А Вы в Италии брали или через инет?
мы покупали в Италии,мой муж всегда все меряет-любит пощупать,выбрать))).
stronza• 14 января 2013
Ответ дляluxbrand
Ну,я бы не сказала,что это правда:люди более адекватны-если не можешь купить Прада или Армани,то незачем покупать китайский фейк!Просто покупают достойные вещи менее известных брендов)))Здесь не любят пыль в глаза пускать-это наша национальная черта!
luxbrand• 15 января 2013
Ответ дляstronza
Так Вы зйдите на сайтик ioffer.com и посмотрите кто там заказывает копии и откуда они в отзывах покупок .Понятно,что все фейки Китай шьет для нас.Об этом я не спорю.
Nandita• 15 января 2013
У меня есть, из новой коллекции, и такой модели еще не видела. Купила, но только одевала на примерку, не смогла еще поносить, нога в гипсе((( То, что в Монклер жарко будет не знала, надеюсь что нет, для меня лучше холод...
Anuta_Mamochka• 07 марта 2013
Ну, прямо-таки, жарко... Если из машины-в машину, то да, жарко, а если с ребеночком ходить гулять, то самое оно. У нас у всех в семье эти пуховики. Муж носит на футболку вообще, я одеваю на тоненькую кофточку, а малому - просто на гольфик, и никогда не переживаю, что он замерзнет, даже в минус 20. С уверенностью скажу - да! они стоят того. Сынульке уже четвертый покупаем и очень довольны! Как-то раз попробовала купить Chicco, ну ’не то пальто’((( Эти легенькие и теплые. Девочки, у кого есть возможность - покупайте, не задумываясь! По поводу подделок, поверьте мне, те, кто носят Moncler за километр отличат фейк от оригинала) А вообще, Вам не всё-равно, кто и что о Вас думает, ведь Вы одеваетесь не для кого-то, а для себя) Главное, что Вам будет тепло, комфортно и уютно. Кстати, в Киеве не так много мест , где можно купить оригинал - это ELMA, SPAZIO, Helen Marlen,Ностальжи, детские иногда бывают в Chicco в ’Олимипийском’, всегда есть в Baby Marlen и в Lapin House)