черная мамба• 19 августа 2014
метки для садика или как эти штуки называются???? срочно
такие штучки которые клеят или пришивают чтоб знать где чья вещь? и где вы их покупали для садика? спасибо заранее
КротоТо• 19 августа 2014
Я в интернете покупала термонаклейки с именем и фамилией что-то около 60 грн 3 года назад. Так и не пригодились
не теряется у нас в садике одежда, оказалось не надо подписывать ничего. Может в пионерском лагере будем использовать...
ОхиИВздохи• 19 августа 2014
нашла тут, девочки давали сайт, вот не пойму, после стирки они не отпадут?
РозаФиалковна• 19 августа 2014
Ответ дляКротоТо
Мы тоже не использовали)) Единственное, что потом ’метили’ - это пиджак в начальной школе - они все очень одинаковые на вид
Марс атакует• 19 августа 2014
я пришивные брала. Тоже особой надобности нет, но единственное, пришиваю их к курточкам, если петельки-вешалки нет :) И к зимним штанам пришиваю, т.к. куртки и штаны вешаем в коридоре на вешалке, обычно оно мокрое и/или грязное после прогулки, в шкаф не охота вешать.
черная мамба
• 19 августа 2014
Ответ дляМарс атакует
а где брали? или хоть как их правильно называть
Коренная киевлянка• 19 августа 2014
А если пришить отрезок ленточки (в Фурнитуре купить),думаю,есть хлопковые, на них ручкой можно писать все что угодно.
Это как вариант.
черная мамба
• 19 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Это как вариант.
спасибо большое за идею