Вбигудях• 19 августа 2014

Посоветуйте детского дерматолога Киев!!!

Девочки,посоветуйте пожалуйста проверенного хорошего детского дерматолога в Киеве или Киевской области.Были уже у троих и толку пока никакого.Повыписывали гормональных мазей а дерматит так и не проходит.
Отполированный Артем• 19 августа 2014
Попробуйте позвонить в Институт красоты (в гугле поищите контакты) ул. Богдана Хмельницкого 9А, там с нашей проблемой помогли, возможно и вам помогут.

white_Zefirka• 19 августа 2014
Мы были на Богатырской, фамилия записана в карточке, а она в поликлинике, мужчина смотрел нашу проблему дерматоскопом, очень адекватный и хороший, мне понравился. Также для нас собирали консилиум, все бесплатно. Только при оформлении 70 грн заплатили.
автор Вбигудях • 19 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Подскажите там по записи?Сколько там стоит прием?
автор Вбигудях • 19 августа 2014
Ответ дляwhite_Zefirka
Мы там были у заведующей Хаустовой.Ее лечения что то никак пока не действует.
nutochka• 19 августа 2014
попробуйте сюда http://uadoc.com.ua/ru/doctor/voinovska-tetiana-an...