Путающаяся• 19 августа 2014
про мед осмотр в сад
Девочки подскажите, нас оставили в ясельной группе тк нам нет 3 на 1 сентября, подскажите необходимо ли проходить мед осмотр всех врачей снова как в прошлом годуперед поступлением? У нас садик только с 1 сентября открывается, пока на ремонте. Как было у вас? Может достаточно только справки от педиатра?
Оченьценная• 19 августа 2014
Только справка от педиатра, у нас еше мазок на энтеробиоз и кровь надо. Вот.
Ромашкинная• 19 августа 2014
Мед осмотр проходится один раз - при вступлении в детский сад - если вы уже год пробыли в яслях, то второй раз не надо)
Путающаяся
• 19 августа 2014
Ответ дляОченьценная
Ага, ясно, а кровь на что? Просто справку с нализом крови принести или это для педиатра?
Путающаяся
• 19 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Спасибо, буду знать)
Запасная спина• 19 августа 2014
Нужен только соскоб на энтеробиоз и справка от педиатра,что ребенок здоров.Больше ничего не нужно.
Путающаяся
• 19 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо.
ніякої крові не потрібно. 1 - аналіз з попи вранішньопокаканої і немитої на паразитів.
2 - з негативним результатом цього аналізу до свого педіатра по довідку, що дитина здорова і може ходити в Д/С. Все. так щороку, чи після хвороби, коли дитина пропустила більше 3х тижнів.
Наталья К.• 19 августа 2014
у нас садик для частоболеющих детей и медосмотр нужен каждый год (справа ВКК), для обычного садика надо справку от врача + анализы кала.
Путающаяся
• 19 августа 2014
Ответ дляСюняГуня
Спасибо)