Elen_SM_• 19 августа 2014

Девочки кому нужет логопед в Киеве, очень хороший могу посоветовать, в личку

С моим ребенком занималась очень хороший логопед, стаж более 20 лет, современные технологии, результаты просто отличные, кого интересует пишите почту или открыто сброшу в личку. Занимается и с очень тяжелыми детками, недорого берет, она переехала в Киев, находится в Шевченковском районе, может выезжать на дом в любой район, у неё сейчас очень тяжелая ситуация, осталась без жилья, и не просит никакой помощи, а просто ищет работу.
Скромняшка• 19 августа 2014
Напишите мне плиз...сколько берет за занятие? Спасибо!
irisjau12• 19 августа 2014
мне нужно для корректировки буквы Р
Скромняшка• 19 августа 2014
сбросьте пожалуйста в личку номер ее мобильного)
lith_oops• 19 августа 2014
И мне, пожалуйста, контакты и цену. Спасибо.
Tanita Bell• 19 августа 2014
Скиньте и мне координаты и стоимость занятия, пожалуйста.
ребенок• 19 августа 2014
Мне нужен логопед для ребенка. Как раз живем в шевченковском районе,возле метро Лукьяновская. Напишите мне,пожалуйста,какая цена в личку.Спасибо.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2014
И мне, пожалуйста!
Irina_12• 19 августа 2014
Ой, случайно нажала аноним
РозаЛюксен• 19 августа 2014
и мне пожалуйста!
lenna• 19 августа 2014
и мне пожалуйста!
milutenko• 19 августа 2014
И мне,пожалуйста напишите.
Osty• 19 августа 2014
и мне напишите, пожалуйста, номер телефона и стоимость.
Allnata• 19 августа 2014
И мне, пожалуйста напишите!
fialka12• 19 августа 2014
И мне , если можно
N_A_T• 19 августа 2014
можно и мне оч нужен
автор Elen_SM_ • 19 августа 2014
Девочки, вроде всем отписалась, если кого-то пропустила напишите.
автор Elen_SM_ • 19 августа 2014
Ответ дляAllnata
И мне, пожалуйста напишите!
Дайте пожалуйста вашу почту, а то мне лс заблокировали на сутки, я не знала что на Кидстаффе нельзя много лс писать. Или отвечу вам завтра как разблокируют лс.
Откушу что там торчит• 19 августа 2014
3228881@mail.ru
и мне можно, и цену сразу, если не сложно
спасибо!
voloshki• 20 августа 2014
Если не сложно и нам нужен логопед для сына, спасибо, жду в личку тел и цены.
Ума Палата• 21 августа 2014
Можно и мне контакты в личку?