Аноним НаВсеГда• 19 августа 2014

Посоветуйте обувь в садик

Мой опыт - тапочки Виталия (укр) парят и быстро протираются,

Зетпол - парят,

Валди - держалась долго только одна пара из двух. У дочки стерлось все через пару месяцев.

Украинские черниговские тоже быстро протираются - месяц-два максимум.

Я в конце мая уже босоножки на смену давала.
Вот сейчас опять думаю купить и уже не знаю что.
Птица секретарь• 19 августа 2014
В босоножках ходим или ариал покупаю или носим летние, если не переросли

Герцогиня• 19 августа 2014
Ми якраз носимо ті що Ви перерахували))) не парять і не протираються))))
Редисочка• 19 августа 2014
Только босоножки,, в тапках любых ножкам жарко, полы с подогревом.
Апрель Ивановна• 19 августа 2014
Ответ дляРедисочка
ну не везде же с подогревом. возможно у автора жаркий ребенок. автор ваш вариант наверное босоножки, т.к. мы за 4 года в садике в тапочках ни разу не знали, что такое паркие ноги. еще как вариант, поискать тапули без литой резиновой подошвы, от которой возможно ножкам и жарко.
Ежик Хрюха• 19 августа 2014
Моя тапочки Валди носила на улице,а не в садике,я их ещё и регулярно стирала-отличные тапки.Ничё не стёрлось.
Добротная• 19 августа 2014
ой недавно была темка в топе о тапочках. так там одна мамочка, назвала детей и родителей, чьи дети ходят в тапках, что это быдл...ство..... и вообще признак алкоголизма и нищеты полной....
а в ноормальниых садиках нормальные дети у нормальных родителей ходят исключительно в Екко, Джеокс и никаких тапочек

как жить теперь после этого .
lenchikh• 19 августа 2014
моя доча сама решила что ей удобней в сандаликах, тапки отказалась наотрез обувать
Добротная• 19 августа 2014
мы в ясли носили босоножки (нам даже воспитательницы посоветовали), а в старших группах все детки были в тапочках. но это все индивидуально. смотрите по своему ребенку. сандалики. как и тапочки тоже бываю неудобные. мы носили валди (з агод портерлись, но не до дыр, только нитки сверху посотались), житомирские или черниговские, как советсике (когда был младше, т.к. легко их одевать. тоже протирались сверху за год, но не до дыр) и флоаре (относились лучше всех ..)
Миледи• 19 августа 2014
мы носим ТМ Капика Флоаре

Непостоянная постоянность• 20 августа 2014
Босоножки, в тапках не потели, но вечно их заливали то водой как руки мыли то супом, неуспевали сохнуть сами, а после батарей становились дубовые. Носим текстильные и кожаные босоножки.